Идууу--уууу блин• 27 июня 2018

Какое имя вам больше нравится?

Один вариант для девочки, один для мальчика.
Результат:
вже голосів: 269
83 (30.86%) Марк
49 (18.22%) Мирослава
47 (17.47%) Милана
39 (14.5%) Стефания
28 (10.41%) Мирон
23 (8.55%) Макар
Интеллектуальные оладьи• 27 июня 2018
Да, слышала не раз Марик-нарик
12 галюцинаций• 27 июня 2018
никакое из предложенных
Я такая наивная• 27 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Марк и Стефания более милые и звучные и не такие частые
++++
Гербария• 27 июня 2018
Мою дочь зовут Милана. На все 4 класса параллели только она и еще её одноклассница Миланы:). Когда я так называла дочь, это имя популярным не было и назвала я так дочь потому,что с детства мне нравится это имя, у моей мамы была ученица с таким именем, и я в него влюбилась просто и всегда знала, что если у меня будет дочь-то только Милана. Так и назвала, и плевать мне, что каждая вторая теперь Милана, я свою мечту исполнила.
Именно потому, Автор, я проголосовала за Милану. Очень люблю это имя
У дочки, кстати, есть подруга Стефания, красивое тоже имя, но дочь бы так не назвала, у моей бабушки соседку-шизофреничку звали Стефа, очень яркая особа, все детство у меня прошло под ’не шуи, тётя Стефка придет и будет ругаться’.так то это лично мои ассоциации
Из мальчишеских нравится очень Макар. Но их тоже много сейчас
Аноним_1478• 27 июня 2018
Ответ дляНуПогоди!
Не могут понять, чем нравится имя Марк
А чем нравится любое другое имя, например Артем, Егор, Даня и т.п.?
ЖаннаНеАгузарова• 27 июня 2018
ни одно Милан как фантиков сейчас. а Марками я только котов своих называла
Боевая• 27 июня 2018
Ничего
Оцененная• 27 июня 2018
Марк Мирослава
Дую ветер• 27 июня 2018
Мальчик Мирон, девочка Мирослава.
МастерЮля• 27 июня 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
А почему нужно именно вот так заморачиваться?
Отчество Владимирович длинное, для него надо подбирать короткое звучное имя.
Инна Владимировна, Анна Владимировна, Мария Владимировна, чем вам не нравится? Простые нормальные имена...
По мальчикам вообще не понимаю - Мирон Владимирович)))) Макар Владимирович))))
Я бы коротко назвала - Илья Владимирович, Иван Владимирович, Андрей, Алексей...да куча всяких имен красивых. Тимур кстати еще нравится, и имя сильное!
Поддерживаю)
Капризуля• 27 июня 2018
Проголосовала конечно за Мирона,у меня сына так зовут...3 года... сейчас жду девочку хочу или Милана или Милена))))...Две знакомых родили недавно месяца и не прошло..два мальчика и одна назвала Марк и другая Марк...Так одна называет его Марик другая Марко))
НуПогоди!• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1478
Характеристика имени не самая лучшая.
НуПогоди!• 27 июня 2018
На каждом углу:
Марики/Маркуши

НуПогоди!• 27 июня 2018
Ответ дляКапризуля
На последнее рифма так и просится )))
НуПогоди!• 27 июня 2018
Ответ дляВеселуха Муха
У меня сын Марк. Как же я ненавижу когда его называют Марик.
Ну сейчас на каждом углу Марики/Маркуши и Марко))
Одно другого краше)
Сами же так ребёнка назвали