Оле Лукойе• 27 июня 2018

Переведите с англ, пожалуйста

Спасибо!
Покращена• 27 июня 2018
Какой-то корявый текст и,мне кажется,с ошибками.

Зам. зав. Анонима• 27 июня 2018
Помни, что когда выпендриваешься - ты всего лишь производишь впечатление на людей, которые имеют меньше, чем ты. Но многие люди, имеющие больше тебя, задаются вопросом, какого хера ты показываешь это дерьмо.
Ну, типа так.
Зам. зав. Анонима• 27 июня 2018
Ответ дляПокращена
Я увидела только одну ошибку, и то, спорную. Где увидели ошибки вы?
автор Оле Лукойе • 27 июня 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, типа так.
Спасибо. Смысл был ясен, а сформулировать второе предложение не могла