Добро с Кулаками• 27 июня 2018
на декатлоне по скидке настоящие рибок?
девочки, кто покупал там,дайте совет.
в скидах есть кроссы рибок за 14 евро для ходьбы. кто покупал подобные,как они вообщее?
Добро с Кулаками
• 27 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
На декатлоне один хлам продаётся.
спасибо за ответ.
смутила низкая цена. это подделка?
Бокс-орун• 27 июня 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо за ответ.
смутила низкая цена. это подделка?
нет, не подделка, рибок как рибок. Можете на мендм директ глянуть, там тоже эти рибоки за копейки
Добро с Кулаками
• 27 июня 2018
Ответ дляБокс-орун
а как они вообще,именно эта модель? ясно что это на дождь не оденешь и на сырую погоду,но вообще стоит такое брать или нет?
Мама Чели• 27 июня 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо за ответ.
смутила низкая цена. это подделка?
Не знаю за рібок. Я один раз там П´єр Карден купила. Гірше китайського, шмата а не куртка. Більше на тому сайті нічого не купую
Барышня_Смольный• 27 июня 2018
Автор, я верю в поговорку ’Скупой и бедный платит дважды’ Не может хорошая вещь стоить дешево. Со скидкой можно выловить, но это, скорее, удача. А на декатлоне в принципе ничего хорошего и качественного не бывает.
Добро с Кулаками
• 27 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
я тоже такого мнения, иногда жадность берет верх и хватаешь всякий хлам который потом валяется.
Штора с кисточкой• 27 июня 2018
Это не подделка, но и не хороший товар со скидкой. Это произведенный специально для распродаж товар худшего качества, из худших материалов.
Добро с Кулаками
• 27 июня 2018
Ответ дляВоздух в банке
Я б купила. Вы выкупаете? А то мой посредник в отпуске
нет, это мой посредник выкупает, пришла реклама
ДелиВерка• 27 июня 2018
були в оф.магазі рібок в оутлеті, типу вже починаються розпродажі, чоловіку взяли за 30 євро, якість норм, була купа кросів жіночих від 20 євро, симпатичні, але у мене і так вже пів шафи завалено, ці в декатлоні простенькі, тому і ціна така, поїдемо за місяць, нагребу симпотних по 15)))