Анонимба• 27 июня 2018

Кто живет возле Протасового Яра на Соломенской? Как вам район?

Привет всем!
Нашла квартиру в аренду на Соломенской, остановка Протасов Яр, хрущевка, ничего такая внутри как для хруща. Я даже внесла небольшой задаток. Но что-то меня гложет, не знаю что.
Сейчас живу ближе к вокзалу, очень нравится район и хотелось бы здесь и остаться. В данном месте не успела осмотреться, но на первый взгляд грустнее. Поговорите со мной, может что хорошее посоветуете.
Беззубовна• 27 июня 2018
Ответ дляАнонимба
Не попадалось объявлений. На Ереванской была в поликлинике. Эти улочки вы рекомендуете, да? Там супермаркеты ближайшие те, которые на Космонавтов? Или ближе есть? Это там еще Спутник рядом,да?
прозвоните по этому объявлению, может еще сдают

http://fn.ua/view.php?ad_id=12099753&page=0

Беззубовна• 27 июня 2018
Еще у этой местоположение мне понравилось
https://megamakler.com.ua/kiev/3658359/
Беззубовна• 27 июня 2018
https://rieltor.ua/flats-rent/view/8593162/

Вот эта еще хороша, но если дом не выходит окнами на проспект Лобановского
автор Анонимба • 27 июня 2018
Ответ дляБеззубовна

обоже, спасибо вам большое!
Беззубовна• 27 июня 2018
Ответ дляАнонимба
обоже, спасибо вам большое!
Не за что.

Простите ещё на сайте lun.ua, fn.ua
автор Анонимба • 27 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
Не за что.

Простите ещё на сайте lun.ua, fn.ua
съездила туда все -таки ночью - откажусь. Не лежит душа. Всем спасибо за ответы!
Беззубовна• 27 июня 2018
Ответ дляАнонимба
Тогда удачных поисков
автор Анонимба • 28 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
Тогда удачных поисков
Спасибо большое!