Шмоточницаца• 27 июня 2018
Срочно!! Опрос!!
Красить волосы на второй день кд или ждать окончания? Зонит парикмахер, есть запись на завтра, а не на след.неделю как договаривались, пошла бы, но сомневаюсь.
Если что крашусь не в темные оттенки!!
Спасибо!
Если что крашусь не в темные оттенки!!
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
39 (61.9%)
Норм, иди
24 (38.1%)
Нет, не иди, так как не возьмет
Что-то не спится• 27 июня 2018
Не идите. Какой бы краской вы не красились оттенок все равно будет багровый. Месячные это серьезно
Молчавочка• 27 июня 2018
Пару раз ходила на покраску при кд - краска не взялась :( зря потраченные деньги и время...
Шмоточницаца
• 27 июня 2018
Девочки, кто выбрал не иди, обоснуйте, пожалуйста!
Мне просто как то инфа попалась, что не зозьмет краска, а у вас по опыту или тоже читали?
Молчавочка• 27 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
Я написала про свой опыт. Хотя до этого то же читала :) но не верила.
Можете проверить на себе
i.ne.govori• 27 июня 2018
Девушки, а у вас что, структура волос меняется в эти дни? Или с какой радости краска не возьмется?
Шмоточницаца
• 27 июня 2018
Ответ дляМолчавочка
Можете проверить на себе
Вот я просто крашусь через 5 недель, чтобы не играться с числами и днями, ни разу не выпадало на эти дни, поэтому не заморачивалась по этому поводу. А тут сомнения гору взяли))
Мания-Величия• 27 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Україна понад усе!• 27 июня 2018
Была блондинкой красилась, а с чёрным вообще не замарачиваюсь и завивку тоже в эти дни делала
Левый Локоть• 27 июня 2018
раз в полтора-два месяца по любому покраска выпадает на КД, разницу в покраске не замечаю (стаж в этом деле более 10 лет)
Мне без сахара• 27 июня 2018
Девочки, вы прикалываетесь? Причем выход созревшего фолликула к структуре волос?
Мне без сахара• 27 июня 2018
Ответ дляol_kin
гормональный фон меняется у всего организма, а не только в матке, ПМС тоже миф?
Причем гормональный фон к структуре волос? Что произойде с кератином,который и так- столетиями не разлагается?
Опля Картопля• 27 июня 2018
Столько лет крашусь и впервые такое слышу...
Вообще никогда покраску и запись к парикмахеру не связывала с КД
ДаЗдраПерма• 27 июня 2018
Ответ дляМолчавочка
и у меня так же,я только потом узнала что это из за месячных