Накладная• 27 июня 2018
Мужчина еврей ...
Какие они ???))) по работе познакомилась с мужчиной, по моему мнению у нас возникла симпатия , но он странно себя ведёт (уже все колеги его смеются ) проявляет симпатию , постоянно назначает встречи по работе (ненужные) но дальше ничего не делает ... намеки , шутки и все . Это нормально для евреев?)) это такая вежливость или что это??? Мне 33) ему 44. Я самодостаточная свободная женщина, он мужчина у которого семья в другом городе живут отдельно уже 2 года.
Стопясят раз обсуждала• 27 июня 2018
Вам сколько лет???))))
Не играет роли-еврей.русский.узбек....
Есть люди.а есть нелюди-фсе!)
Если человек любит Вас и это взаимно.то ваши тараканы обязаны подружиться!)
Не играет роли-еврей.русский.узбек....
Есть люди.а есть нелюди-фсе!)
Накладная
• 27 июня 2018
Ответ дляЦветок Мира
Они очень семейные и дети для них всегда на 1 месте
Это я понимаю) думаете не обращать внимания ? Это такая манера ?))
Шумелка Мышь• 27 июня 2018
Ответ дляНакладная
зачем вы лезете к женатому мужчине?
Накладная
• 27 июня 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вам сколько лет???))))
Не играет роли-еврей.русский.узбек....
Есть люди.а есть нелюди-фсе!)
Не играет роли-еврей.русский.узбек....
Есть люди.а есть нелюди-фсе!)
Я прям чувствую такое напряжение между нами ...
Xвостокрутелка• 27 июня 2018
некоторые люди любят проводить рабочие встречи, чтобы и время убить, и показать, какие они занятые и эффективные.
вы ведетесь, вот он и жрет ваше время тоже
Накладная
• 27 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
зачем вы лезете к женатому мужчине?
Они 2 года как живут отдельно, и я не лезу. Я веду себя очень сдержано и прилично
Дюагональ• 27 июня 2018
Ответ дляНакладная
напряжение или притяжение?)
Папобус• 27 июня 2018
Рассматривает вас как вариант кратковременного интима , думает / прощупывает согласны ли вы на это . С бывшей семьей у них плотные отношения , особенно если есть дети , это евреи там узы семьи и национальности первоочередное , остальное для них не все так важно .
Сиренькая• 27 июня 2018
Ну, чтобы Вы меня правильно поняли.... Евреи обычно вступают в брак только со своими, они очень за этим следят. Особенно пожилые. Это я к тому, что если у ВАшего знакомого есть родители, они могут отнестись к Вам негативно....
Сиренькая• 27 июня 2018
Ответ дляПапобус
С этим соглашусь. ++++++
Подзовите его и тихо интимно спросите: ’не мог бы ты посмотреть у меня что-то на лбу странное, это не звезда Давида шестиконечная проступает’?
Это, конечно, фантасмагория, но это поможет вам сблизиться на физическом уровне, когда он будет к вам наклоняться...и тогда он точно, на что-то (не) решится и вы перестанете быть в неведении...
Р.S. Милые Советчицы- еврейки, я надеюсь на ваше чувство юмора и прошу не писать гневных комментов)) на мне тоже есть отпечаток этой звёзды,...(предвосхищая реакцию;))
Накладная
• 27 июня 2018
Ответ дляBiped
Спасибо)))
Накладная
• 27 июня 2018
Ответ дляСиренькая
Меня брак не интересует ) но он мне интересен как мужчина)
Идеальная оптимистка• 27 июня 2018
Ответ дляНакладная
Именно, лезете к женатому мужчине.
Ну и да - евреи они, в большинстве, семьянины, тем более, что от супруги зависит чистота потомства. Вы можете быть миллион раз самодостаточной, но Вы - гойка. Разве что, для необременительного секса без больших финансовых трат с его стороны.
Аноним_1446• 27 июня 2018
Как об экзотическом зверьке спрашиваете )))
На самом деле, мне кажется, среди евреев больше умных людей и меньше алкоголиков. Мне кажется, у них чуть лучше генетика. Вот и все.
АБВГДэшница• 27 июня 2018
Ответ дляНакладная
Евреи, как и украинцы, бывают разные. У меня был парень еврей, козел ещё тот. И потом, какая разница еврей он или нет, если он ходит с пейсами и верёвочками на брюках, то с вами ему не по пути, у таких жены только еврейки.
РокерША• 27 июня 2018
Ответ дляНакладная
То чего распереживались ?
Какой он там , какие они ?
Зачем оно вам надо ?
Какой он там , какие они ?
Зачем оно вам надо ?
РокерША• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1446
За генетику вы загнули .
У них очень очень много случаев всяких физических нюансов из за частых браков внутри семьи
Маруська Му• 27 июня 2018
Авто, это у других если живут отдельно - значит не общаются, а он просто деньги делает в другом городе
вкусносися• 27 июня 2018
Вы еврейка?
Для женитьбы или для серьезных отношений им это важно.
Может именно поэтому таки дальше и не идёт..
Еврейское родство передается по женской линии. Роль жены важна. Чтобы жена была таки еврейкой.
вкусносися• 27 июня 2018
Других женщин(не евреек) воспринимает не серьезно, как типа с окружной. Поэтому намекает, шутит, а́ дальше не идёт дело.
Накладная
• 27 июня 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня еврейская фамилия и корни есть, но я рождена в православной семье и крещённая . Не считаю себя еврейкой
Накладная
• 27 июня 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы еврейка?
У меня фамилия чисто еврейская , есть во внешности ’елементы’ еврейские , но рождена я в православной семье . Не считаю себя еврейкой) Тут не идёт речь о браке, у меня есть ребёнок и у него тоже . Мы внешне разные: я высокая спортивная, он ниже меня ростом с животиком , курит много я вообще не курю и не пью . Чувствую некое стеснение с его стороны что ли ....)))