Ну бред какой-то...
Ладно еще сумма покупки нормальная, хотя бы 1000грн
Но когда с 39грн требуют 39копеек - это же идиотизм какой-то...
Dolce Vita• 29 сентября 2013
Да уж, каждую неделю один процент кому-то нервы мозолит... шо ж такое?
Дамы, 1% за обналичку, обдираловка на Укрпочте и безответственные работники на Новой почте будут всегда, нравится вам это или нет).
Ответ дляЛуковая
А вот тут вас не касается как и что продавец будет делать с деньгами!!! Я карточками не расчитываюсь и иногда - да, надо снять наличность. а если продаешь не свой товар, то деньги 100% снимать придется!!
Не создавайте нового опроса, а научитесь пользоватся поиском и почитайте, здесь уже по 100000000 раз все всё объясняли!!! Как ни крути, но эти деньги - это плата покупателя за услуги банку, так же как доставка - тоже оплачивается покупателем!!
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 29 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Фух, автор! Я добавила вас в черный список. Вы мне не приятны
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2013
Ответ дляKiev-tanya
Я вот зарплату и аванс каждый месяц получаю, так мне в расчетке не добавляют к окладу 1% за обналичку, это мои проблемы, что я обналичиваю свою зарплату, правда? А здесь порой до фанатизма у некоторых доходит. Если мне нужен товар, я плачу, так включайте сразу в стоимость все проценты, затраты на проезд, выход на почту в дождь и прочее. А то получается так - цена одна +1% + еще 5грн доехать до НП, слов нет...
А у какого это банка с зарплатной карты % за обналичку снимается? 1% за обналичку я пока только у кредитной карты приват встречала.
Ответ дляDolce Vita
Дело не в проценте за обналичку в общем.
А в том, с каких смешных сумм их требуют.
Мне было бы ланиво даже печатать эту строчку ’+1% за обналичку’ ради 39 копеек ))))))))
Жерица ночи• 29 сентября 2013
Ответ дляEvva
А сколько, 3грн39копеек?
Сумасшедшая сумма, конечно))))))
Высшая математика)) На 100 товарах по 39 грн. продавец потеряет 39 грн., вообще-то, а не 3,39...
Кашка-маняшка• 29 сентября 2013
Ответ дляEvva
А пол вечера сидеть в советчице и плеваться слюной вам не лениво, из-за этих же 39 копеек
Апрель Ивановна• 29 сентября 2013
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
Ну значит тогда жлоб - это Вы, автор... раз так беситесь из-за 39 копеек
Ответ дляKiev-tanya
Вы обналичиваете зарплатную карту за % ? Неужели?
Это за банк у вас такой?))
Ответ дляЖерица ночи
И вам вопрос, если за день продаж на 3900грн - пережить потерю 39грн вполне можно без потери душевного спокойствия.
А если эти 100продаж (и скорее всего так и есть!) тянутся месяца 3-4 - то тем более как можно страдать по такой потере аж в 39!!!!гривен?
Мандолина Бу• 29 сентября 2013
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
Я вот покупала 2 ящика шампанского на тысячу с лишним гривен. 1% мне тоже посчитали. Так это фигня по сравнению с ценами на это шампанское в магазине:)))) Я согласна на 1%:)))) и что Вы считаете, что продавцы миллионы тут зарабатывают? У них нет таких накруток в 200% как в магазинах, поэтому уже можно на этот процент внимания не обращать внимания.
Dolce Vita• 29 сентября 2013
Ответ дляEvva
Я наверно вас убью комментом, что есть покупатели, которые не копейки лишние переводят, а целую десятку (гривен, не копеек), причем без сожаления, а с полным пониманием процесса перевода.
Вам не жалко за вывоз мусора платить 6,50 грн и 4 грн отдавать банку за платежку?
Кашка-маняшка• 29 сентября 2013
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
Вы о чем? Хоть сами поняли, что написали?
Ответ дляEvva
Каждый продавец сам решает, как ему вести расчет.
Кто-то закладывает % банка и прочие затраты в стоимость товара, кто-то выносит отдельной строкой % банка.
И тут уж вам выбирать, как покупателю, с каким продавцом иметь дело.
Жерица ночи• 29 сентября 2013
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
А кто вам сказал, что человек все эти 3900 в карман положил?! А с поставщиком он чем расчитался или товар за какие шиши закупил? Может у него всего 10% заработка с этой суммы?
Мандолина Бу• 29 сентября 2013
Ответ дляEvva
Мне кажется, что чаще всего продавцы копируют и вставляют заготовку, где данные для оплаты и фраза с 1%:)
Апрель Ивановна• 29 сентября 2013
Ответ дляEvva
Почему бешусь?
Я улыбаюсь как раз.Немного неловко, правда, за тетенек с этим процентом. С таких мелких сумм - это же нелепо и бредово
Да нет, Вы именно беситесь. А за тетенек не переживайте, это их личное дело.
Ответ дляDolce Vita
Я тоже постоянной продавщице перевожу постоянно то пятерку, то десятку, то еще какую-то мелочь сверху, она мне потом что-то еще считает за доставку и отнимает ту сумму что я переплатила...
Дело не в этом, а в этих жлобских копейках...
Будут у вас суммы продаж приличные - никто и слова не скажет, но когда это КОПЕЙКИ, которые в магазине если нет - то кассирша даже ’прощает’...
Кашка-маняшка• 29 сентября 2013
Да она уже у половины советчиц теперь будет в черном списке. Бедняжка. Хотела как лучше, а получилось, как всегда
Жерица ночи• 29 сентября 2013
Ответ дляEvva
Ответила!
Ответ дляЖерица ночи
Ну пусть с больших по их мнению сумм требуют процент, ну пусть.
Но копейки, за которые пачку спичек не купить - зачем позориться?
Жерица ночи• 29 сентября 2013
Ответ дляEvva
Ну, сходите в магазин и посмотрите, простит ли вам кассирша 39 коп.))