Дайте подуться• 27 июня 2018
Inglot действительно так хороша, как мне рекламирует мой мастер?
Просто нахвалится их средствами не может, и то, и это классное....
Может стоит прикупить? Цены не космические, я посмотрела на украинском сайте. Скажите Ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
10 (35.71%)
Впервые слышу
8 (28.57%)
ничего особенного, пробовала
4 (14.29%)
цена=качество
3 (10.71%)
попробовала и "заболела"
3 (10.71%)
неплохо
Заела_пластинка• 27 июня 2018
брала лак для ногте - гуано. Брала контурный карандаш для губ - неплохой.
Копуша• 27 июня 2018
у них отличная губная помада увлажняющая - для очень сухих губ подходит отлично
довольно неплохие тональные основы - было несколько, довольна)
тени - ничего особенного, тушь своих денег не стоит
західний_діалект• 27 июня 2018
тоже реокмендовали, купила корректирующее средство..не понравилось...есть варианты дешевле и лучше, но недорого, согласна
Амели на мели• 27 июня 2018
блеск/подмаді для губ хорошие, тональник - так себе, тени понравились. Покупала с оф.сайте (польский кажется), вообще недорого. Посредников на КС куча
ленуська76• 27 июня 2018
Ответ дляБутербродница
Если не сочтут за рекламу...можно ссылку на таких посредников?
Амели на мели• 27 июня 2018
Ответ дляленуська76
я через этого заказывала
https://www.kidstaff.com.ua/user-685434.html
Амели на мели• 27 июня 2018
Ответ дляленуська76
поспрашивайте у любых посредников по Польше
Добротная• 27 июня 2018
я люблю только мусс тональный. настолько люблю, что заставила мужа купить два, когда он был в польше. потому что в украине говорят, что их сняли с производства. они очень легкие, прямо бархатные. и они матируют кожу. у меня уже много лет нет пудры.
остальное не понравилось, правла пробовала только боеск и тени
Своего не предлагать• 27 июня 2018
Ответ дляДобротная
можно фото или названия мусса?
Добротная• 28 июня 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
можно фото или названия мусса?
да. вечером сфотаю
Дайте подуться
• 28 июня 2018
Ответ дляБутербродница
спасибо, посмотрю