ЧукИГеки• 27 июня 2018
Где купить вышиванку?
Где покупаете вышиванки девчонкам? Нужно две в сине-голубой гамме на 7 лет... не за все деньги мира... хочу такого плана как на фото, ничего не могу найти(
Посмотрите здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10289528.html
Я не продавец, сама к ним присматривалась. Но мне для мальчика надо
ЧукИГеки
• 27 июня 2018
Ответ дляkovin25
Посмотрите здесь
Спасибо)
гражданинГрубиян• 27 июня 2018
У нас Есть такая модель, вішивка голубой виноград. Есть еще с ромашками голуб., но модель как туничка с пояском
Аноним Секретарь• 27 июня 2018
якщо підійде покупка в інтернет-магазині, гляньте ТМ ’Галичанка’ львівський виробник
ЧукИГеки
• 28 июня 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Можно подробнее... Где есть у Вас?