Сижу на стуле• 28 июня 2018
Помогите, не могу заставить спать ребенка, он заливается от смеха уже час
Вот и весь вопрос.
Он прочел в комментариях, что некоторые люди пишут "облость", а не "область", ржет уже час, спать не хочет. Что увидел смешного в этом, ума не приложу.
Уже час не могу успокоить.
Нам завтра рано вставать придется, ребенку 9 лет.
Уже час не могу успокоить.
Петя-петушок• 28 июня 2018
Да не обращайте внимания, идите спать. Сын уже давно не малыш и сам пойдёт в кровать, когда успокоится
натуся1977• 28 июня 2018
Сводите в душ, даже если не хочет. Под прохладной водой пару минут и куда смех денется! Умойте несколько раз, а лучше святой водой, если есть. Дети очень нестабильны емоционально перед сном, им трудно остановить смех или плач. Устал к вечеру и психика тоже.
Сижу на стуле
• 28 июня 2018
Ответ длянатуся1977
Да, святая вода есть. Сейчас попробую...
Елена Майборода• 28 июня 2018
Ответ дляВолшебная палочка
да святой водой окропить немедля
И стаканчик вовнутрь принять
натуся1977• 28 июня 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Зачем вы написали
теперь и мне смешно облосттьь
Автор, сюда водички плесните, плиз)
Фокус-Покус• 28 июня 2018
Ответ длянатуся1977
ДваДваВосемь• 28 июня 2018
А если серьёзно , то ни в коем случае не давайте ребёнку читать название тем на этом сайте .. тут столько ошибок , что может нервный припадок случиться
Розавенная• 28 июня 2018
Ответ дляДваДваВосемь
+1! ’в априоре’ однозначно)
Диверсификация• 28 июня 2018
Ответ дляДваДваВосемь