Чебурастик• 29 сентября 2013

вопрос по Виши

Девочки, всем добрый вечер! Купила сегодня в аптеке крем Виши Идеалия. Покупала быстро в спешке... только дома вечером открыв упаковку, меня несколько удивило :
1. Коробочка с кремом не была упакована в плёнку
2. На самой баночке снизу нет никакого штрихкода, ничего вообще...
Вот сижу и думаю, не подделка ли это? А то стрёмно как то на себя мазать.
Покупала Виши впервые, кто знает, покупает, просветите, может так и надо и я просто выдумываю...
к аптеке предъявить не получиться, чек потеряла по дороге... но аптека сетевая, не ларёк...
АдеКВАтная• 29 сентября 2013
и мне интересно, почему в этих банках нет защитной пленки??? а по какой цене брали ?хочу себе тоже

Радуга-дуга• 29 сентября 2013
ТО же самое....меня это насторожило. Пользуюсь месяц, все нормально
автор Чебурастик • 29 сентября 2013
лимитированная серия 75 мл. 228 грн, просто захотела добрать и ВВ и лосьён, а теперь в раздумьях...)))
Chusheva• 29 сентября 2013
Коробочки с кремами виши всегда были без защитной пленки, не переживайте
Радуга-дуга• 29 сентября 2013
Ответ длязвёздочка
ВВ хороший и крем тоже хороший, лосьоном не пользовалась(покупала лимитированную серию в аптеке низких цен)
Радуга-дуга• 29 сентября 2013
Кстати в Европе вообще другая упаковка Кремов Виши, и тональных в т.ч. Так что для нас делает Москва или Польша
Koshaka• 29 сентября 2013
Ответ дляChusheva
+1 и баночки без штрих-кодов. Есть QR-код зато)
А где покупали-то?
Koshaka• 29 сентября 2013
Ой, увидела где, сорри
Лиленок• 29 сентября 2013
Девчонки, у Виши отлично работает представительство в Украине. И жестко контролируется товар. Если не у метро на раскладке, а в нормально аптеке куплено - вероятность подделки нулевая.

Chusheva• 29 сентября 2013
Ответ дляЛиленок
Это точно.
автор Чебурастик • 29 сентября 2013
Девочки, милые, спасибо))) а то я уж распереживалась))) пойду покупать всё остальное))) Спокойной ночи всем и приятных сновидений)))