Люблю Поумничать• 29 сентября 2013
TM Tuto украинская. кто носил? как в носке? купила сапоги еврозима за 1600грн
Это дорого?Может лучше что можно купить за эту цену?Кто подскажет.Спасибо за коменты.
Сомневаюсь в качестве продукции и может есть лучше за эту цену?
Ватный Пупс• 29 сентября 2013
ОЧЕНЬ дорого. За 200 у.е. на 6 пм можно половину ассортимента сапог купить качественных европейских брендов.
Ватный Пупс• 29 сентября 2013
Посмотрела ассортимент, максимум 850 грн цены, это Вам по акции продали?
Люблю Поумничать
• 29 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
а где ассортимент смотрели?