Новогодняя пальма• 28 июня 2018
Любой кофе это помои ,если он растворимый?
Пьёте такой ?
Результат:
вже голосів:
84 (61.76%)
Только заварной
21 (15.44%)
Пью любой
12 (8.82%)
Только растворимый
5 (3.68%)
Не пью никакой кофе
5 (3.68%)
Чай
3 (2.21%)
Свой вариант
3 (2.21%)
Тыц клац
3 (2.21%)
Вообще не пью)
0 (0%)
Только воду
Новогодняя пальма
• 28 июня 2018
Ответ дляiKrass
Любой кофе убогий, если его не употреблял мусанг. Как можно пить эти помои. Фу. Только хардкор, только Копи-лувак. От остального на рвоту тянет.
P.S. Сарказм. Но комментаторы уже почти подбирались к этой планке.
А без сарказма ?)) пьёте какой ?
Новогодняя пальма
• 28 июня 2018
Ответ дляBiped
Какой?
Я не знаю названия. В Европе, в отелях в стиках был. Я не помню, конечно.
А дома я пью только натуральный. Paulig classic.
Да какой
Новогодняя пальма
• 28 июня 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Любий молотий це теж помиї!
Тільки фарфорова ступка!
каменная пойдёт ?)
Новогодняя пальма
• 28 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Да, помои. Как говорит моя мама - помыйкы )
Но я все равно пью только растворимый, только Нескафе Классик и только очень некрепкий. Мне нравится его вкус, даже если это не кофе )
Выбирайте по своему вкусу.
благодарю не получается .
Хлопаю ресницами• 28 июня 2018
Люблю по-турецки, в турочке сваренный по всем правилам, с кофе машины не люблю, только капучино, латте.
Растворримый для меня это помои. А муж пьет только растворимый, если есть любители растворимого посоветуйте может действительно есть что-то более-менее приличное?
Ответ дляНовогодняя пальма
А без сарказма ?)) пьёте какой ?
Пью любой. Дома в турке утром нахожу сваренный. На работе с капсульной кофеварки. В кафешках с обычной кофеварки. Пью чистый кофе, без молока и сахара. Разницу особо не чувствую. Единственный кофе который я запомнил и могу отличить, это зерновой кофе из мЕтро, Риоба кажется. Там 80% арабики и 20% робусты (кажется так называется). Вот он мне ооочень понравился). Постоянно покупал его в ларьке недалеко от работы, пока они сорт кофе не сменили.
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне из растворимого Милликано нравился. Правда давно его не пил, может уже и испортился.
175см55кг19лет (она)• 28 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Растворимы конечно не то(. Купила кофемашину, не нарадуюсь, кофе, каппучино, какаю, латте.
А какаете от какого? Простите, не удержалась
Барабан для взрослых• 28 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
каменная пойдёт ?)
Ні, буде забруднюватись піском... треба матеріал високої міцності на стирання.
Карамелька• 28 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Дольче густо, покупаю сразу 12 упаковок по 16 капсул где-то за тысячу грн с копейками. Сколько точно не помню.
А где именно покупаете по такой сладкой цене,поделитесь если не секрет?
Барабан для взрослых• 28 июня 2018
До речі, про ступку - це не зовсім жарт.
’Жорсткий’ помол навіть керамічними лопастями хаотично розриває тканини зернятка, що якраз псує смак. Якщо ж лопасті металеві, то взагалі погано - іде каталітичне розщеплення, що характерно для всіх органічних речовин.
Ступка ж розриває ’правильно’, чому от час від часу появляються саме електричні аналоги процесу.
Апрель Ивановна• 28 июня 2018
Ответ дляДуболом
Пью только по-турецки, варю в турке по всем правилам. Как по мне, все остальное - хуже, а растворюга - помои.
А какой кофе берете для турки? Поделитесь. Турка есть, а кофе никак подобрать не могу, что б получался вкусный. Под турку не любой кофе подходит.