Новогодняя пальма• 28 июня 2018
Любой кофе это помои ,если он растворимый?
Пьёте такой ?
Результат:
вже голосів:
84 (61.76%)
Только заварной
21 (15.44%)
Пью любой
12 (8.82%)
Только растворимый
5 (3.68%)
Не пью никакой кофе
5 (3.68%)
Чай
3 (2.21%)
Свой вариант
3 (2.21%)
Тыц клац
3 (2.21%)
Вообще не пью)
0 (0%)
Только воду
Мини-бикини• 28 июня 2018
Пью только из кофе-машины эспрессо или ристретто,
могу в кафешке какой-то латтэ с прикольным сиропом заказать - очень редко правда
Новогодняя пальма
• 28 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
У меня капсульная кофеварка. Вожу с собой в отпуск).
Какой марки ? Сколько в месяц капсул и по сумме выходит ?
Новогодняя пальма
• 28 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Пью только капучино в кофейнях, дома по утрам цикорий с молоком
Какой покупаете ? Марка ? Давно не пила .
Новогодняя пальма
• 28 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
С ванильным?))
Дуболом• 28 июня 2018
Пью только по-турецки, варю в турке по всем правилам. Как по мне, все остальное - хуже, а растворюга - помои.
Фекла Персиковна• 28 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Дольче густо, покупаю сразу 12 упаковок по 16 капсул где-то за тысячу грн с копейками. Сколько точно не помню.
Потрындельница• 28 июня 2018
Хочу в БАНю• 28 июня 2018
Мэри Попкинс• 28 июня 2018
Помои это натуральный кофе залитый кипяточком. Но ’гурманы-знатоки’ считают, что это супер кофе. Уж лучше тогда растворимый пить, чем эту кофейную настройку залитую кипятком ))))))
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 28 июня 2018
Только натуральный и только из кофемашины...
Остальное помои...
Растворимый вообще отдельное ’ФЕ’ ....
Остальное помои...
Растворимый вообще отдельное ’ФЕ’ ....
Мини-бикини• 28 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
С ванильным?))
не, ванильный это банально :)
у меня в фаворитах - лавандовый и сакура
Лавандовый как-то себе в Будапеште купила - какая ж вкуснота попалась, натуральный, не синтетический. Вот заканчивается скоро - надо на шоппинг собираться. В кафешках какой-то не такой.
У меня дочь средняя любит барристой себя попробовать - всякие латтэ с градиентами такими вытворяет.
Кофе машина у нас обычная, не профессиональная, Ровента Адажио, но разницы во вкусе нет - я знатный кофеман со стажем.
Что растворимый, что заварной кофе не люблю. Мне важно именно вот под давлением такой в кофемашине.
Новогодняя пальма
• 28 июня 2018
Ответ дляBiped
Почему-то у нас, это помои.
Почему-то то в Европе - это кофе со вкусом кофе и ароматом кофе.
Какое например ?
ВсеЧетко• 28 июня 2018
Растворимый не пью уже много лет. Прямо рвотный рефлекс от него.
Только заварной.
Бывало на работе заканчивался заварной, то не пила совсем, хотя я без кофе не могу.
Только заварной.
Мини-бикини• 28 июня 2018
Ответ дляМэри Попкинс
вот и я такого не доганяю - никакого вкуса.
В капсульных кофеварках тоже не фонтан
Новогодняя пальма
• 28 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
не, ванильный это банально :)
Класс ! Я лаванду не очень в еде .
У меня информация о кофе и вине не задерживается просто в голове .
Дома турка и кофемолка . Утром варю . А днём лень .
Новогодняя пальма
• 28 июня 2018
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Остальное помои...
Растворимый вообще отдельное ’ФЕ’ ....
Остальное помои...
Растворимый вообще отдельное ’ФЕ’ ....
Тянет меня купить растворимый но придётся его прятать . Слушать лекции от м какое это г придётся
Новогодняя пальма
• 28 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо помониторю
Новогодняя пальма
• 28 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Растворимы конечно не то(. Купила кофемашину, не нарадуюсь, кофе, каппучино, какаю, латте.
мне нравится неспрессо малышка
Sunny_Anny• 28 июня 2018
Да, помои. Как говорит моя мама - помыйкы )
Но я все равно пью только растворимый, только Нескафе Классик и только очень некрепкий. Мне нравится его вкус, даже если это не кофе )
Выбирайте по своему вкусу.
долой_лама• 28 июня 2018
Пью молотый,запариваю кипятком.Мне кофе вообще нельзя,поджелудочная протестует.По-этому,если заваривать,то слишком крепкий получается и тогда всё,организм долго страдает.
А если залить кипятком,то норм.
Кому-то может и помои,а для меня доза кофеина и без страданий поджелудочной)
А если залить кипятком,то норм.