Organic• 29 сентября 2013

Может ли маникюрша сделать маникюр моим набором? Киев

Набора у меня нет, но я куплю какой надо. Подьехать могу куда угодно, но хотелось бы Левый берег.
Может кто подскажет хорошего мастера?
Всем спасибо!
...ir4uk...• 29 сентября 2013
завтра прилетит мой мастер с отдыха.хотите ,дам ее номер .Позняки. Пзв и поговорите ,что вас интересует).Стукните в личку.

Olywka• 29 сентября 2013
Спеца не подскажу, а то, что может работать Вашим набором это точно
Рву и мечу• 29 сентября 2013
Я как мастер маникюра не вижу проблемы, чтобы сделать набором клиента. Но это должен быть хороший фирменный набор, (от этоо зависит и качество самого маникюра). Своим постоянным клиентам я рекомендовала купить щипцы , еще стекляная пилочка + лопатка. И все. Этого достаточно. Могу посоветовать фирму Сталекс
автор Organic • 29 сентября 2013
А можете кинуть ссылки, если знаете, где купить или хоть как выглядит? У меня сейчас вообще никакого набора нет, так как делала необрезной маникюр.
Координаты мастеров можно скинуть сюда brigada2@ukr.net
Olywka• 29 сентября 2013
В моих темах можете посмотреть.
АнтиТанкист• 29 сентября 2013
Я бы тоже хотела мастера, но правый берег. Посоветуйте, пожалуйста
P.S простите автор, что я влезла
Мамаша в бигудях• 30 сентября 2013
Посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-1602500.html,выез... на дом.И могу делать Вашим инструментом
автор Organic • 30 сентября 2013
LudaB, а где вы в Киеве находитесь?
Olywka• 30 сентября 2013
Ответ дляOrganic
LudaB, а где вы в Киеве находитесь?
Судя по тому, что в Броварах выезд на дом дешевле, то там)

Мамаша в бигудях• 01 октября 2013
Ответ дляOrganic
LudaB, а где вы в Киеве находитесь?
живу за городом
Маникюрщик• 28 октября 2013
Здравстуйте,если ВЫ еще не нашли себе мастера.Могу предложить свои услуги Маникюр классический ,еврапейский,Педикюр Классический Аппаратный.Удаление стержневых мазолей.Работаю на косметике OPI,Shellac от CND,Gehwol Инструмент может быть как ваш так и мой, прошедший все степени предстерилизационных и стерилизационных меропритий. Школа Пластек Ранее работал в салоне Хабиби

Александр 0985957635
Смячиком• 05 ноября 2013
Относительно набора нужно узнавать. Я знаю, что мой мастер использует очень дорогой, профессиональный инструмент и продукцию для ногтей, поскольку она работает с VIP-клиентами. Но цены у нее на маникюр, педикюр совсем недорогие, очень доступные. Обращайтесь. Как раз Левый берег. И относительно своего вопроса поинтересуйтесь: 0674678389, 0935418287 Рита.
S_t_a_s_y_a• 10 ноября 2013
Для ’Маникюрщик’, ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕКСАНДР!!! Случайно Вас узнала по фото! Советую всем, великолепный мастер! Обслуживаюсь постоянно. Это единственный мастер, который при мне инструмент стерилизует, а педикюр и маникюр делает очень нежно, можно уснуть ;)))!Познакомилась на выставке OPI, теперь мне без Вас никак, Саш...;))))))))