Язвочка• 28 июня 2018
я в шоке - только что увидела ЕГО. Мужчину из сна
пару месяцев назад мне приснился мужчина.
мой типаж - полностью. Назвал свое имя.
Просто взял меня за руку и повел за свобой.
Иду только что из магазина - на скамейке возле дома сидит ОН.
В моем доме почти все квартиры сдаются отдыхающим. Точно приезжий.
У меня ноги подкосились - это точно он из сна.
девчонки, что делать?
мой типаж - полностью. Назвал свое имя.
девчонки, что делать?
Крутышка-Пышка• 28 июня 2018
Ответ дляborsuk-lena
Автор,подходите и спрашиваете- Вы ..имя ? Ой,а я тут телевизор/ноут/шкаф продаю-должен покупатель подойти. Или мастера к ноуту ждете. Это не Вы ?
Вариантов масса .
Ну а вдруг ? Мало ли какие чудеса в жизни бывают. Смелее ! И ,в конце концов - ну не съест же он Вас !
Вариантов масса .
Автор, мне этот совет очень понравился, воспользуйтесь. Мужчины любят быть полезными, может Вам помощь предложит с телевизором или ноутом.
Ревнивая жена• 28 июня 2018
Хотя,если щас подключится коллективное бабское завидую, больше вам того красавца не видать..
Язвочка
• 28 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
Блин, автор! ну вы нашли куда принести Мечту... Увидите еще раз его, хоть улыбнитесь или взгляд хоть задержите, дайте ему шанс. И свой шанс не упустите, такое бывает раз в 100лет. а я свои шансы уже профукала.
да я уже поняла
взгляд задержала - потому как током меня пробило пока проходила мимо.
Еще и магнитик специально поискала долго в сумке
Ревнивая жена• 28 июня 2018
Ответ дляЯзвочка
да я уже поняла
задержите взгляд насколько хватит храбрости) только без вызова смотрите. и улыбнитесь, если будет настроение. удачи вам, радуюсь за вас!
Латвийские_Номера• 28 июня 2018
))) у меня так было
но у нас не сложилось
меня в его присутствии эмоции были невероятно яркими и сильными
его пугала моя открытость и как он говорил, 1-2 изюминки это хорошо, но в тебе их 1,5-2 кг, это для меня слишком
жаль что не сложилось
и его и моя половинки не стоят затраченых сил и времени
но у нас не сложилось
жаль что не сложилось
Ответ дляАноним_1451
Вы имеете полномочие признавать человека недееспособным?
Дееспособность гражданина согласно ст. 11 ГК Украины [1] — это его способность своими действиями приобретать гражданские права и создавать для себя гражданские обязанности (гражданская дееспособность). ... Дееспособность возникает в полном объёме с наступлением совершеннолетия, т. е. по достижении 18 лет.
Я имею право гипотетически мыслить на таком форуме как Советчица.
Излагая мысли в шуточной, серьезной или какой угодно мне, манере.
Противоречий в моих ответах нет. Я это продемонстрировала.
А вот чего вы ко мне прилипли? Это вопрос... Явные, неприкрытые придирки...
Аноним_1451• 28 июня 2018
Ответ дляBiped
Сидящего на лавочке человека Вы называете и не мужчиной и недедееспособным.Наверно для Вас это норма,главное что бы в Вам не придирались.
Ответ дляАноним_1451
Приходите доругиваться в личку)) Я всем очень рада!
Зачем вы своим обличением меня тут, разрушаете и так такую хрупкую мечту автора?
Бибер-анонимер• 28 июня 2018
Мне когда то приснился парень, тоже бабочки в животе после сна были. А потом через пару месяцев я его встретила. Но у нас не сложилось. Я нравилась его другу , очень. А он был стеснительным. И какое то время был у нас треугольник. Но.. ни с кем ничего не сложилось. Уже лет 20 его помню
Язвочка
• 28 июня 2018
Идем гулять с сыном - 9 лет
беседуем - он нестандартно мыслит во всем
- как я сегодня выгляжу?
- как всегда
- ну а все же? какое впечатление могу я оставить
- ты выглядишь как хорошая мама
- как я сегодня выгляжу?
- как всегда
- ты выглядишь как хорошая мама