Язвочка• 28 июня 2018

я в шоке - только что увидела ЕГО. Мужчину из сна

пару месяцев назад мне приснился мужчина.
мой типаж - полностью. Назвал свое имя.
Просто взял меня за руку и повел за свобой.

Иду только что из магазина - на скамейке возле дома сидит ОН.
В моем доме почти все квартиры сдаются отдыхающим. Точно приезжий.

У меня ноги подкосились - это точно он из сна.
девчонки, что делать?
Крутышка-Пышка• 28 июня 2018
Ответ дляborsuk-lena
Автор,подходите и спрашиваете- Вы ..имя ? Ой,а я тут телевизор/ноут/шкаф продаю-должен покупатель подойти. Или мастера к ноуту ждете. Это не Вы ?
Вариантов масса .
Ну а вдруг ? Мало ли какие чудеса в жизни бывают. Смелее ! И ,в конце концов - ну не съест же он Вас !
Автор, мне этот совет очень понравился, воспользуйтесь. Мужчины любят быть полезными, может Вам помощь предложит с телевизором или ноутом.

Ревнивая жена• 28 июня 2018
Хотя,если щас подключится коллективное бабское завидую, больше вам того красавца не видать..
Диляра917• 28 июня 2018
Значит этот мужчина ваша судьба)
автор Язвочка • 28 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
Блин, автор! ну вы нашли куда принести Мечту... Увидите еще раз его, хоть улыбнитесь или взгляд хоть задержите, дайте ему шанс. И свой шанс не упустите, такое бывает раз в 100лет. а я свои шансы уже профукала.
да я уже поняла
взгляд задержала - потому как током меня пробило пока проходила мимо.
Еще и магнитик специально поискала долго в сумке
Ревнивая жена• 28 июня 2018
Ответ дляЯзвочка
да я уже поняла
задержите взгляд насколько хватит храбрости) только без вызова смотрите. и улыбнитесь, если будет настроение. удачи вам, радуюсь за вас!
автор Язвочка • 28 июня 2018
Девочки, пошлите мне лучи удачи
так устала быть одной
Латвийские_Номера• 28 июня 2018
))) у меня так было
но у нас не сложилось
меня в его присутствии эмоции были невероятно яркими и сильными
его пугала моя открытость и как он говорил, 1-2 изюминки это хорошо, но в тебе их 1,5-2 кг, это для меня слишком

жаль что не сложилось
и его и моя половинки не стоят затраченых сил и времени
Латвийские_Номера• 28 июня 2018
меня в его)) у меня в его
Латвийские_Номера• 28 июня 2018
а Вам, от всего сердца желаю удачи, дерзайте

Biped• 28 июня 2018
Ответ дляАноним_1451
Вы имеете полномочие признавать человека недееспособным?
Дееспособность гражданина согласно ст. 11 ГК Украины [1] — это его способность своими действиями приобретать гражданские права и создавать для себя гражданские обязанности (гражданская дееспособность). ... Дееспособность возникает в полном объёме с наступлением совершеннолетия, т. е. по достижении 18 лет.
Я имею право гипотетически мыслить на таком форуме как Советчица.
Излагая мысли в шуточной, серьезной или какой угодно мне, манере.

Противоречий в моих ответах нет. Я это продемонстрировала.

А вот чего вы ко мне прилипли? Это вопрос... Явные, неприкрытые придирки...
Аноним_1451• 28 июня 2018
Ответ дляBiped

Сидящего на лавочке человека Вы называете и не мужчиной и недедееспособным.Наверно для Вас это норма,главное что бы в Вам не придирались.
Biped• 28 июня 2018
Ответ дляАноним_1451
Приходите доругиваться в личку)) Я всем очень рада!

Зачем вы своим обличением меня тут, разрушаете и так такую хрупкую мечту автора?
Бибер-анонимер• 28 июня 2018
Мне когда то приснился парень, тоже бабочки в животе после сна были. А потом через пару месяцев я его встретила. Но у нас не сложилось. Я нравилась его другу , очень. А он был стеснительным. И какое то время был у нас треугольник. Но.. ни с кем ничего не сложилось. Уже лет 20 его помню
автор Язвочка • 28 июня 2018
Идем гулять с сыном - 9 лет
беседуем - он нестандартно мыслит во всем
- как я сегодня выгляжу?
- как всегда
- ну а все же? какое впечатление могу я оставить
- ты выглядишь как хорошая мама