Чупокабра• 29 сентября 2013

Подскажите по маникюру фото

Вот не пойму люди столько денег за маникюр платят.
Вот мои ноготки.
Не пойму зачем там кругом всё режут?
Вот скажите у меня неправильный маникюр?
Лак не учитывайте.
Что нужно всё кругом срезать?
Lennnok• 29 сентября 2013
форму придайте своим ногтям одинаковую...

УлыбАчка• 29 сентября 2013
кутикулу срезают или удаляют спец средством
Голодаю• 29 сентября 2013
Ну как бы даа
автор Чупокабра • 29 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
А у меня лишняя кутикула?
Просто если её постоянно резать, то она точно будет кривая, косая
Скользкая• 29 сентября 2013
Ну срезать уж точно не надо..Машинкой поработать с кутикулой, ванночку, скрабик, массажик с маслицем - это вам нужно..
Бабушка мороз• 29 сентября 2013
Вам повезло,что не надо удалять кутикулу,а достаточно просто отодвигать палочкой.
Смените цвет лака и придайте одинаковую форму ногтям.
Шмоточницаца• 29 сентября 2013
Ногти разной формы, если вам нравится ходите. не пойму в чем ваша проблема?
Скользкая• 29 сентября 2013
А вообще - масло для ногтей каждый день, утром и вечером, плюс крем после каждого мытья рук - через месяц-другой кутикула сама будет незаметно отходить и не будет так расти
Твердая валюта• 29 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
А у меня лишняя кутикула?
Если ровно не можете сами удалить кутикулу, обратитесь к мастеру.

Шмоточницаца• 29 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
А у меня лишняя кутикула?
Вы хотя бы раз в жизни к специалисту по маникюру ходили?
автор Чупокабра • 29 сентября 2013
у меня средний палец просто травмированый и чуть ноготь не такой ростёт.
Сиренькая• 29 сентября 2013
Неухоженно выглядит...Кутила небольшая, но хорошо видна. Ее можно просто отодвигать, делать необрезной маникюр.
автор Чупокабра • 29 сентября 2013
Ответ дляШмоточницаца
нет не ходила.
Да и страшно. Про гепатиты как послушаеш
Белая и пушистая• 29 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
хорошо, когда можно себе позволить кремом руки мазать после каждого мытья. Я сегодня целый день на кухне провела,постоянно что-то мыла, крем не успевала бы наносить.
Дикая Роза• 29 сентября 2013
Эммм, автор, я наверное с Вами, ну не вижу я там кутикулу. Вижу отодвинутую. Я не мастер, если что )
автор Чупокабра • 29 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
и ничего я не отодвигала. Просто покрасила
Твердая валюта• 29 сентября 2013
Я кстати тоже не особо люблю маникюр в салоне делать, ну разве что накрасить. Даже немогу обьяснить почему. Сдесь на сайте я купила средство. Хорошие инструменты для маникюра, масло для кутикулы. И в своё удобное время не выходя из дома регулярно делаю маникюр.
Твердая валюта• 29 сентября 2013
Ещё когдатто руки сильно обветрились, мороз помню был сильный а моя собака убежала с поводка, мне тогда не до перчаток было. Так вот перед тем как делать домашнюю работу я мазала руки кремом для рук очень обильно, потом одевала перчатки резиновые , мыла посуду и т.д., Через час кожа была ооочень мягкая и кутикула тоже.
Сусановна• 30 сентября 2013
Форма ногтей неплохая, но совершенно неухоженные руки, кутикула... кхм, обрезать бы, про форму ногтей и нанесенный лак вообще молчу, жах.