Дюагональ• 29 июня 2018
У меня нет денег, нет возможности заработать, подарите мне и моим детям...
Пролитстала тему про у меня нет 100 уе, но есть...
Не понимаю. Почему не могут купить вещи б.у.?
Просят настольные игры, футболку для тренировки, игрушки...
А б.у. купить не вариант?
И Вы копеечку экономите, и продавец символические деньги получит и своему ребенку что-то купит?
Впечатление, что или новое, или бесплатно.
Неужели от абсолютной, безысходной нищеты?
Если так сильно вещь нужна, вот действительно, очень, то разве нельзя б.у.купить? Там же хотелки до 100 грн многие?
То есть, если никто не вышлет бу игры, бадминтон и старую футболку, то детство ребенка так и пройдет без игр?
Или просто хочется хоть что-то лишь бы бесплатно?)))
А б.у. купить не вариант?
КоролеВешна• 29 июня 2018
Ответ дляГрабля
Девочкииии, посоветуйте свежий Монталь (дарить не нужно
) А то все, что я нюхала, для меня слишком...ммм...активное) Хочется легкого бриза)
Soleil Di Capri
Как нефиг делать• 29 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Попробуйте поискать по нику Yana_S
Не думаю что сочтут за рекламу, она часто в парфюмерных темах сама отписывается и советы дает
Яночку знаю, часто в темах вижу. Надо бы найти, спасибо огроменное
КоролеВешна• 29 июня 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
А как вам Монталь ROSES MUSK? Я ими сейчас пользуюсь...мне нра...
Очень классный!

КоролеВешна• 29 июня 2018
Ответ дляСумчатая кошка
ЖаннаНеАгузарова• 29 июня 2018
Ответ дляРыжая бестия
А я все выбрасывают.
Не хочу напрягаться.
Выставила под мусорку- и все.
Кто заберёт или нет- мне уже не интересно)
Не хочу напрягаться.
Выставила под мусорку- и все.
Я точно так же делаю.
ВундерКИНГ• 29 июня 2018
Может кто-то посоветует аромат с четкими нотами жасмина, буду благодарна. Альен есть, мой любимчик, Бьюти был, не очень.
Не против• 29 июня 2018
Продавалка бу все ту-ту-ту!Все дари-покупать ничего не хотят!Дешевле только даром!
Тема такая двоякая!Хочешь отдать только тому-это действительно будет нужно и полезно и будет к месту и благодарен очень мысленно и будет носить,а не тому кто гребет все подряд и ему без разницы-лишь халява на горизонте!Трать время пакуй-иди отправляй и потом спасибо от души не скажут,но не всем оно и надо конечно!Можно отправить и не думать кому и что зачем-ты свое доброе дело сделал,но хочешь чтоб было полезно и нужно человеку!
Семенна Семеныч• 29 июня 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Видимо, редко у кого есть. Мало кто его любит
Мне очень понравился при первичном затесте. Верхние и средние ноты такие шикарные. Но в результате раскрылся на мне таким нечто
((( так расстроилась(((
Грабля• 29 июня 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Я как-то не думала, что мускусная роза может быть свежей;) Обязательно попробую затестить. Спасибо.
РозаФиалковна• 29 июня 2018
А я вчера в той теме тоже дарила.Собрала 10 посылок,бедный муж прятался,боялся,чтоб его за компанию не подарила)Так вот теперь думаю,а вдруг расчитывают,что посылку я оплачу?Как то столько посылок оплачивать мне не хочется[smile]fie[/smile.А если не заберут?Что тогда?Куда эти посылки?
Не против• 29 июня 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Мне так пахнет мерри ми ЛАНВИН!
Как нефиг делать• 29 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
((( так расстроилась(((
Вот я за это и говорю, его и как-то одновременно любят и ненавидят. ))) Равнодушных точно нет ))))))
Кстати, не волосах его ненавижу. Будто бабушкинским чем-то от меня несёт (( а вот на коже, нереально раскрывается.
Не против• 29 июня 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Ну тогда люди свиньи!Ну Вы свою часть выполнили!
ВундерКИНГ• 29 июня 2018
Ответ дляНе против
Мне так пахнет мерри ми ЛАНВИН!
Попробую, спасибо большое
Не против• 29 июня 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Попробую, спасибо большое
Попробуйте-может Вы другие нотки услышите!
ВундерКИНГ• 29 июня 2018
Ответ дляНе против
Мне так пахнет мерри ми ЛАНВИН!
Сори, еще вопрос по ним. Просмотрела пирамидку там есть персики. Персики забивают или слегка?
ЖаннаНеАгузарова• 29 июня 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Вам вернутся.
Семенна Семеныч• 29 июня 2018
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Какая-то вы слишком категоричная в этой теме. Не ожидала от вас, обычно вы мягче и толерантней.
Дюагональ
• 29 июня 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Если не заберут, Вы получите урок.
То есть, спакуете, отнесете на почту, отправите. И все.
И поймете, что мусорные баки ближе и не надо так стараться.
Семенна Семеныч• 29 июня 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А на моей коже как раз и получается это нечто(, шикарный аромат на одежде остается, но я так не люблю.
Как нефиг делать• 29 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
надо искать альтернативу ему
Губной рояль• 29 июня 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
шо, никто не покупает ваше б/у? не расстраивайтесь и на вашей улице камаз с конфетами перевернется)))
Лишь бы ляпнуть
Бочка порохУ• 29 июня 2018
Ответ длядолой_лама
Бывает и очень надо. У меня знакомая девочка забеременела, а денег нет на ребенка. Ей 38 лет, первая беременность аборт делать не захотела. Именно здесь на КС я ’нагребла’ ей вещей для масика. У трех девочек забрала (спасибо им огромное!). И так всем миром одели масика. Может тоже выглядела как ’гребущая’ и на полгода и на три. Но реально девчонки помогли, молодая мамка хоть на вещах сэкономила. Ну разве плохо?
В 38 - молодая мамка, которая не заработала на вещи доя ребенка???
man_darinka• 29 июня 2018
ловите хайп на ТОПовой теме?))))
тема о желаниях. открою вам тайну - не все желания можно исполнить, и есть ряд причин. и да, там много тех, кто реально себе не может купить что-то. мы живем в стране с не очень хорошей экономикой. или для вас это новость?
у вас все ок? вы можете себе все позволить? это же замечательно! но увы, не у всех так.
Гопница-Советчица• 29 июня 2018
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Укажите,где я хамила? Меня жизнь так обтесала и закалила,что все ваши попытки меня унизить,как шопот в пустыне.Кто сильно позавидовал,что мне достались 4 пробника духовпо 1,5 мл( а все от этого пошло),я вам желаю крепкого здоровья!
Луноходик_Ик• 29 июня 2018
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Просто все ополчились на это даму из-за того, что многим просто из-за нее не успеть. Ей все надо и пишет ’ хочу’ очень быстро. Если бы брала невостребованное ( девочки только спасибо за освободившееся место сказали бы ) - никто бы не был в претензии. А так ’только мне и только хорошее’ - тоже совесть надо иметь.
Губной рояль• 29 июня 2018
Продавала однажды сумку. Вещь новая и дорогая. Постучалась ко мне барышня с просьбой - помогите, денег совсем нет, очень нужна сумка большая, такая чтобы папка помещалась, на работу с кульком хожу. Продайте за символическую или подарите сумку. А было у меня две сумки. Одна большая черная из ткани, б/у но в состоянии отличном т.к. не юзалась и серая замшевая. Замшевая была любимая потому и потертая. Говорю ок, без проблем. Нате вам фотки, черной или серой, выбирай, без проблем одну из этих подарю. И что началось) А тканевую не хочу) А пришлите больше фото серой) А что это за пятно? (А там было пятно от воска). А что с ручками)
Какие тебе блин больше фото и какие тебе ручки и что тебе за вопросы про пятно. Ты же с кульком ходишь! Ты любой сумке нашару должна быть рада)