Дюагональ• 29 июня 2018
У меня нет денег, нет возможности заработать, подарите мне и моим детям...
Пролитстала тему про у меня нет 100 уе, но есть...
Не понимаю. Почему не могут купить вещи б.у.?
Просят настольные игры, футболку для тренировки, игрушки...
А б.у. купить не вариант?
И Вы копеечку экономите, и продавец символические деньги получит и своему ребенку что-то купит?
Впечатление, что или новое, или бесплатно.
Неужели от абсолютной, безысходной нищеты?
Если так сильно вещь нужна, вот действительно, очень, то разве нельзя б.у.купить? Там же хотелки до 100 грн многие?
То есть, если никто не вышлет бу игры, бадминтон и старую футболку, то детство ребенка так и пройдет без игр?
Или просто хочется хоть что-то лишь бы бесплатно?)))
А б.у. купить не вариант?
Не против• 29 июня 2018
Тема задумки очень неплохая,но перерастает в ’дай хоть что нибудь’
Девушка помню там писала что отдает обувь,а другая написала можно и я заберу,а размер какой отдает не указала
короче главное заберу,а что босоножки может 36-го,а у нее 41,а ничего разносятся
меня такие кадры умиляют и смешат!
Но есть в теме хорошие,порядочные девочки!А вот наглых не люблю
меня такие кадры умиляют и смешат! Но есть в теме хорошие,порядочные девочки!А вот наглых не люблю
Курочка• 29 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я парфманьяк со стажем. Когда эта тема началась, думала, вечером приду, сделаю фото того, что надоело и разонравилось и подарю кому-то в радость. Валяется у меня и неоднократно просившийся Bright Crystal и даже Honey Джейкобса, купленный без затеста и теперь лежащий, потому что не пошёл. Но к вечеру эта тема начала выглядеть просто отвратительно. Дайте, дайте, дайте. Тащат всё, что нужно и не нужно. Дайте духи хоть два мл, ну очень нужно. Твою дивизию, в продавалке полно парфюма на разлив, купи себе эти несчастные два мл, не позорься.
Как жаль, что из-за попрошаек тема испортилась, так и знала, что так будет. Так ждала, что кто-нибудь (вдруг случится чудо) предложит Honey, сама попросить так и не решилась. А оказывается чудо было так близко(((
Престидижитатор• 29 июня 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
в скольких темах вы еще попрошайничать планируете?
Ну и зачем Вы так о человеке,которого совершенно не знаете??читала каждое сообщение и она,в отличии от Вас без анонима,и никакого попрошайничества не заметила...
Просто Филя• 29 июня 2018
Ответ дляКирикова
Мне лично абсолютно все равно, что будет с вещами которые я отдала, они уже мне не принадлежат.
Просто очищаю свой дом от ненужного.
И я так же считаю. Забрали ненужное - спасибо большое!
барабанщица• 29 июня 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Никогда не публиковала фото доказательств.Специально для этой темы.Многие девочки не пошли по ссылке и верят на слово.Что,мол нагребла...а многое не досталось ,другие забрали.Просить не значит получить.
Фото пенсионной книжки инвалида 1 гр.
у меня тоже такая есть,покойного папы
А вот недавно• 29 июня 2018
Задумка темки не плохая,помочь кому-то ,кто нуждается больше в чем-то,а у тебя есть,не успел еще кому-то отдать.Здесь уже были такие ,это не в первый раз.Хотела выставить там несколько вещиц ,вчера не было времени ,и фото нужно было сделать.А сегодня почитала,и так от некоторых дам стало противненько . Передумала. Понимаю что не все такие,но ...
осень_осень_харашо• 29 июня 2018
Девочки, а у меня предложение - создать еще одну тему. Но реально с такой задумкой, которая была изначально. И чтобы каждый получил подарок, а не 2-3 человека-призолова все сгребли по сути ненужные им вещи, а другие просто не успели из-за них взять жизненно необходимую вещь. Смотреть кому дарите и сколько подарков человек уже получил. Или если желающих несколько, то самому выбирать, кому дарить, а не тому, кто первый того и тапки. Вот как-то так.
Коко Шанель• 29 июня 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Здесь девочка написала на первых страницах, что в той теме не просила, а ребёнку (девочке) нужны вещи, и не отвечает, хотелось помочь
Я бы тоже помогла, только у меня для ма́льчика
Ответ дляосень_осень_харашо
Полностью с вами согласна. И без анонимов
ЧукИГеки• 29 июня 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
только без анонимов.
Смайлик• 29 июня 2018
Ответ длябарабанщица
ну как бесплатно,пересылку то придется оплатить,так что проще секе пойти купить
Ну в секе тоже вариант. Хотя некоторым попросить проще
Не прохожу мимо• 29 июня 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Давайте. Но с условием, желание 1-3 шт, и не повторять на каждой странице их. А дарить сколько хочешь и кому хочешь. Только с анонимами иначе скучно будет. многие хотят анонимно дарить чтобы их в личку не забросали. И еще, подарили тебе - подари другому)
долой_лама• 29 июня 2018
Ответ дляБочка порохУ
В 38 - молодая мамка, которая не заработала на вещи доя ребенка???
Вы себе не можете представить как куда иногда может жизнь завернуть.
Ответ дляНе прохожу мимо
А я против анонимов, девочки, Вы как? Просто в той теме большинство дарителей писало без анонимов, а анонимы все хотели!!!!
Курочка• 29 июня 2018
Ответ дляТатьиана
Это точно. Девочки, кто возьмется? Я просто здесь не так часто бываю, чтобы хоть более или менее за порядком следить
Акуна_Матата• 29 июня 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Полностью поддерживаю, сама хотела предложить, а то предлагаешь кому то, а в ЛС куча сообщений дай мне. Выше писали, что наглеют и просят подарки с обьявлений-подтверждаю, так и есть, пишу под анонимом, чтобы не сочли за рекламу. Такая тема должна быть без анонимов, ежу понятно, что те, кто указывает свою почту, а не личку не хотят палиться. Можно в формате по типу от каждого по очереди хотелось бы. .. и отдать могу то то и то то, отдал -получил и отправлять одним и тем же после того, как остальные хоть что то получили. Чтобы было честно - в личку не писать предложения, все на виду
Акуна_Матата• 29 июня 2018
Ответ дляТатьиана
Я с Вами, из-за этого подаставала кучу всего и, разочаровавшись, спрятала назад, тема уже не умиляет, а вызывает негативные эмоции по сравнению с началом. Огромное желание подарить и обменяться, но есть наглые, есть большие сомнения о порядочности
Реанимация• 29 июня 2018
Ответ дляКурочка
дайте потому что хочется,а нет возможности.Ведь тема про желания.Если жалко дарить 2 мл ,то не дарите.Я люблю женские штучки,сама много делилась.И 2 мл нового для меня радость.Я не знала что есть так осто реагирующие.Жалко не дарите.А тема подарки,а не продавалка
Коко Шанель• 29 июня 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Я за то, что в теме нужно не предлагать, что у тебя есть ( так конечно, будут в личку стучать и хотеть), а Просить, что кому Нужно. Для того что бы отдать, нужно создавать другую тему или же писать в Ту. Там все разгребут
Ответ дляАкуна_Матата
І я про те ж. Тепер думаю, чи відправлять, те що пообіцяла
Борщец• 29 июня 2018
Странная тема- и продажи, и лекарства и совмещение трех единых тем, куда смотрит администрация? Я зашла, увидела очень специфический запрос, ответила - да есть и НП и за Мой счет, мне в ответ, а давайте УП, вышла и забыла эту ’барахолку’.
Еще наверное на лето темы обеспечены- кто жлоб и какое же прислали, не то, что ожидали.
Акуна_Матата• 29 июня 2018
Ответ дляКоко Шанель
А, я там только так и делала! Но, это не мешало в личку писать и просить. Вижу, что ищут из моего наличия - написала и отдала, а не всем и все подряд, мне может в голову не прийти что какая то мелочь кому то нужна, а так идею подкидывают
Акуна_Матата• 29 июня 2018
Ответ дляТатьиана
Вот-вот
Балдею от Вашего платья на Аве, мой стиль и цвет)
Акуна_Матата• 29 июня 2018
Ответ дляТульский пряник
Админы рады, что тема попала в Фейсбук, так что, они в курсе
СпайдерВумен• 29 июня 2018
Ответ дляТатьиана
И как вы будете выглядеть в глазах тех, кому пообещали? Или то, что обещали отрываете от сердца с трудом? Тогда зачем вообще предлагали?
Чебуратор• 29 июня 2018
Ну вот у меня временно финансовая жопа(все что было+выгребла кредитку+куча долгов=обследовала, лечила,потом хоронила маму) и я просила солнцезащитные очки(правда никто не предложил) .
Вроде и не вещь первой необходимости, но мне жалко потратить эти 300 гр., так как это день на море, а дочка очень-очень любит море и хочется хоть немного ее повозить на море(мы без ночевки. утром поехали-вечером назад).
СпайдерВумен• 29 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
В теме раза 2-3 точно предлагали очки. Может Вы 1 раз зашли, сами обиделись и вышли?
Улыбчик• 29 июня 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Можно спросить по каким критериям будете выбирать ?
У нас тут если кому и нужно , то это мамам одиночкам , инвалидам ... все остальные смогут себе заработать на свои хотелки .
Инвалиды то понятно очень жаль людей (
Но матери одиночки у нас в стране через одну
У меня подруга тоже замуж не выходила , что бы пользоваться льготами . Хотя муж имеется и при том живут очень хорошо .
Инвалиды то понятно очень жаль людей (
Цикавенная• 29 июня 2018
Ответ дляНуКаНаКа
айфон ещё никто не просил. Может валяется у кого без дела
У меня валяется, батарея уже заряд не держит