Королева спама• 29 июня 2018
А дельфинов стоит бояться?
Знаю, что он самые добрые животные, но как-то стремно. Едем в Лебедевку, Одесс. обл., подруга сказала, что там они прям к берегу подплывают. Посмотрела видео в ютубе - правда. Я еще и люблю далеко заплывать. Представляю свою реакцию, если в метре от меня дельфин подплывет)
Дюймовочка• 29 июня 2018
Да, це дика тварина.. Але маловірогідно в принципі
Я дуже добре плаваю, але ніколи не розуміла пливунів перпендикулярно від берега. Плаваю паралельно туди-сюди.
Ку-кусик• 29 июня 2018
Да, автор я Вас понимаю, в Лазурном отдыхали, я с ребёнком по пояс зашла. И вдруг возле меня что то огромное вынырнуло, у меня был такой шок - я испугалась очень, первые секунды я даже сообразить не могла что это.
МисисПропер• 29 июня 2018
Ответ дляКу-кусик
и что?
Фрекен бок• 29 июня 2018
Я с ними плавала. Они ж практически разумные, но могут грубо играть, толкать носом. Если Вы не отличный пловец, то держаться лучше от них подальше. В местах скопления людей нападать вряд ли будут. На своей территории могут выталкивать. Людей они не едят.
Атаманша• 29 июня 2018
Ответ дляФрекен бок
только надкусивают)))
Фрекен бок• 29 июня 2018
Ответ дляАтаманша
только надкусивают)))
не, если заплыть к ним на территории, попытаться контактировать с детенышами - то надкусят 100%. Чаще всего они уплывают просто. Плавают оооочень быстро.
Приплывшие у купающимся людям просто проявляют любопытство. Как мы за их играми наблюдаем. Нападать вряд ли будут.
Атаманша• 29 июня 2018
Ответ дляФрекен бок
понятно -они подплывают чисто на нас посмотреть -как эту двуногие бултыхаются в воде))) еще и думают такие-вот придурки ну куда они без хвоста в воду лезут)))
Фрекен бок• 29 июня 2018
Ответ дляАтаманша
ну, типа. Например, если взять мяч, и перебрасывать его от пловца к пловцу - могут включиться в игру. Мы брызгались с больших водяных пистолетов - они подпрыгивали под струи.
Это были звери из Адлеровского дельфинария.
Атаманша• 29 июня 2018
Ответ дляФрекен бок
прикольно)
Фрекен бок• 29 июня 2018
Ответ дляАтаманша
прикольно)
да, очень))) И в воде они кажутся невероятно огромными.
Благоуханочка• 29 июня 2018
Диких стоит.
Когда дельфины идут за косяком рыб в море они ломают человеку своим весом руки-ноги на раз два....
Фима Собак• 29 июня 2018
Мне одна женщина(медик с почтенным стажем) рассказывала, как ее дельфин в море ’спасал’. Она в молодости заплыла далеко и просто шла ко дну, специально, любила так кайфовать. А дельфин ее начал выталкивать на поверхность, причем давал носом под дых. И это было больно и страшно. Она пыталась уплыть от него, но он ее сопровождал, причем подныривал под нее, контролировал, пока она до берега не доплыла. С тех пор у нее дельфинофобия развилась. Очень их стала бояться. Пока волей случая не пришлось лечить дельфина в дельфинарии, еле смогла пересилить себя, чтоб подойти к нему.
Ответ дляФима Собак
А от нєфіг ниряти за буйками!