Лукава_Кiшка• 29 июня 2018

Как выбрать кровать?

Переезжаем к сестре в новый дом, нам с ребенком (11 лет) досталась комната 15,6м2. В комнате нужно поставить две кровати и два рабочих стола. Столы уже есть, а кровати не могу определиться с размером (в идеале двухместные, но места наверное не останется) и модификацией главное. Кто может что сказать?
ЖаннаНеАгузарова• 29 июня 2018
Не хотите рассмотреть двухэтажную?
https://yandex.ua/images/search?text=%D0%B4%D0%B2%...

БеллаДонна• 29 июня 2018
просто ламели основание и сверху матрасы ортопедические.
а чего к сестре?как уживаться будетете? (((
автор Лукава_Кiшка • 29 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
странный вариант...
не знаю, посмотрим. в любом случае у нас пока ремонт будет и квартира однокомнатная на троих с мамой, поэтому попробуем пока ремонт, а там будет видно
автор Лукава_Кiшка • 29 июня 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не хотите рассмотреть двухэтажную?
неа, не хочется. дочка сверху спать не сможет, да и мне не очень хочется.
birger.com.ua• 02 июля 2018
Удалено администрацией...