Мая твая не панимать• 29 июня 2018

мери кей очищение time wise для комбиннированой кожи брать или нет?муууки выбора

предлагают за 250 грн со скидкой
как он?у кого был?
или посоветуйте аналог в 250 грн
Мочалкин блюз• 29 июня 2018
Решать Вам, но это мое спасение уже многие-многие лета!

Паравозик• 29 июня 2018
За таку ціну беріть
Мочалкин блюз• 29 июня 2018
Но к нему нужно и увлажнение ТВ для комбинированной-жирной кожи. Иначе будет немного стягивать кожу. Да и увлажнение у них отличное!
Просто красавица• 29 июня 2018
реально хорошая система. И цена хорошая.
Galina_vinsport• 29 июня 2018
Сначала возьмите пробники.. у меня на этот комплекс жуткая аллергия, месяц кожу восстанавливала потом
Galina_vinsport• 29 июня 2018
Ух ты какая Я• 29 июня 2018
не брать.
Мне знакомая сказала,что эффект и от крема тайи вайз будет(брала макс.увл для комби и жирной).Умывалку дешевую брала- эффект был
Невидимка• 30 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Плюсуюсь. ...Больше 10 лет пользуюсь , довольна. Я аллергик.... это средство подходит...Увлажнение тоже советую