Потрындельница• 29 июня 2018

Девчонки , а как вы отмечаете годовщину свадьбы с мужем ?

И считаете ли правильным отмечать или нет?
КонФФетОшка• 29 июня 2018
Отмечаем, но как правило вдвоём.

Админко• 29 июня 2018
Идём семьёй в ресторан.
А у нас макарошки• 29 июня 2018
Никак.раньше шампанское при свечах в молодости,потом через лет 10 в рестораны ходили.Сейчс 22 года в июне было-оба забыли про это.Вспомнили через 2 недели после даты)))))
Аноним_1440• 29 июня 2018
да, путешествием, ничего не считаю) каждый как хочет, так и делает
автор Потрындельница • 29 июня 2018
Ответ дляАдминко
Идём семьёй в ресторан.
А мне надоело каждый год в ресторан (
Штора с кисточкой• 29 июня 2018
Ответ дляКумушка
А мне надоело каждый год в ресторан (
И мне надоели рестораны вдвоем
Biped• 29 июня 2018
А смотря какое настроение. Иногда, вообще, не отмечаем. Иногда - ресторан.
Для меня это несущественно.

Штора с кисточкой• 29 июня 2018
Мечтала в этом году в поездке отметить, но денег нет((
Поэтому желания отмечать тоже особого нет.
Утром обмен пустяковыми подарками, вечером ужин с шампанским вот и вся годовщина
Админко• 29 июня 2018
Ответ дляКумушка
А мне надоело каждый год в ресторан (
Колесо обозрения?)). Я люблю рестораны, на особые даты открываем что-то новое. В этот раз Ронин (это в Киеве). Ну очень вкусно.
Irina_Y• 29 июня 2018
Поездкой на море.
СМСница• 29 июня 2018
никак...в этом году 25 лет будет
Анти-аноним• 29 июня 2018
Никак. Даже дату не вспоминаю, мама моя напоминает.
Пожмаковна• 29 июня 2018
Ответ дляАдминко
Вкусно и дорогооооооо
ПироженкА• 29 июня 2018
всегда
Мама фифти цента• 29 июня 2018
Годовщину свадьбы не отмечаем, а вот день знакомства всегда: ужин, подарочки приятные
Булку Дай• 29 июня 2018
Не отмечаем. Но мы вообще не по праздникам: НГ ещё ’держится’, т.к. младшая маленькая, и то - чисто символически.

Как другие - мне одновалентно, в смысле все равно...
Невидимка Майя• 29 июня 2018
В этом году ходили с малышней в кинотеатр. Фильм ерундовый оказался, но семейный просмотр с поп-корном лучше, чем посиделки в кафе
Файна_зупка• 29 июня 2018
Мы на 10 летие ездили на неделю во Львов вдвоем,отлично провели время.
Дадосвидания• 29 июня 2018
Мы - то никак, то подарки и ресторан, под настроение и по ситуации. В этом году 15 лет будет. А годовщину знакомства всегда отмечаем)

Админко• 29 июня 2018
Ответ дляПожмаковна
Вкусно и дорогооооооо
Очень. Но раз в году можно)).
автор Потрындельница • 29 июня 2018
Ответ дляАдминко
Были там неоднократно )
Инстагра_мерша• 29 июня 2018
Как правило приходил брат мужа отмечать.
Я Главная• 30 июня 2018
О, напомнили - у меня как раз годовщина развода надо отметить