Фифачка• 29 июня 2018
мог ли выпасть тампон?
девочки, пришла с пляжа, очень сильно захотелось по-маленькому, я бегом в туалет, смотрю плавки в крови, смыла и давай бегом стирать. потом уже пошла менять тампон а его там нет. мог он выпасть в унитаз? был полный.
ЗдесяЯ• 29 июня 2018
Ніколи не випадає, навіть на морі. Я його з трудом виймаю. Але , мабуть, у всіх по різному.
Я-ваш шанс• 29 июня 2018
А мне кажется наоборот, если полный, незамеченным выпасть ему было бы почти невозможно
Файна_зупка• 29 июня 2018
Если выделения обильные, то запросто мог выпасть, когда по-маленькому ходили.
Жена брата Админа• 29 июня 2018
Не представляю как он мог выпасть. У меня он с трудом вытаскивается.
Вы рожавшая? Просто у меня 2 КС и ни одних родов, а говорят что после родов бывает очень, как бы помягче сказать, объемное влагалище
Котенок аки рысь• 29 июня 2018
Ответ дляКоко На Страже
Мог, если очень полный, а после воды он полный.
А причем здесь вода,если он внутри?и не непредставляю как он может выпасть
Блинчик Мой• 29 июня 2018
Я думаю, автор, как и многие ответившие вам-вы бы почувствовали тампон.
Заела_пластинка• 29 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
k
Ошибочное мнение))) Влагалище в течение двух трех месяцев после ЕР возвращаться в точно теже размеры. Тонус мышц может быть слабее ( если не заниматься ими) и зашито не правильно после разрывов тип.
Моська-слон• 29 июня 2018
Мог у меня такое было правда я его в унитазе обнаружила потому и поняла что выпал
Моська-слон• 29 июня 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
k
У меня 2ЕР оба раза разрывы и шили и нифига у меня не стало как было
Некомильфо• 29 июня 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
И Мне так кажется. Он же как бы увеличился в объеме
Коко На Страже• 29 июня 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня после моря тампон не такой как всегда. Видно, что набрался воды.
Печенюшка• 29 июня 2018
Ответ дляНекомильфо
Вот именно, чем полнее тем тяжелее вытащить. А вы точно его ставили? Может запарились и забыли.
Заела_пластинка• 29 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Так я о том и говорю. НЕ ПРАВИЛЬНО ЗАШИЛИ. Я говорю о том что ведра у женщины по природе быть не может .хоть 10 рожай. ВЛАГАЛИЩЕ ЭТО ТАКОЙ ОРГАН КОТОРЫМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО. Можно ни разу не родить и тампоны терять не замечая этого
ЗдесяЯ• 01 июля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Не тіште себе. У мене двоє родів природним шляхом, тампон з трудом дістаю.