Аноним_1450• 29 июня 2018

А вы переодеваете мокрый купальник на сухой деткам?

после купание переодеваете в сухую одежду ребенка или бегает по пляжу в мокром?
Если переодеваете - то по какой причине? мы веди сами не переодеваемся...
Результат:
вже голосів: 133
62 (46.62%) не переодеваю
58 (43.61%) переодеваю в сухое
13 (9.77%) тыц
Чомучка• 29 июня 2018
Зачем если через минут 10 все сухое будет?
Ну ниче се• 29 июня 2018
Не переодеваю.
Ка_тенок• 29 июня 2018
Всегда.
И детям переодеваю, и сама тоже.

В мокром ходить неприятно.
Голодаю• 29 июня 2018
А еще лучше, как принято тут доступно писать -,,голопопить,,
Божий одуванчик• 29 июня 2018
На море ходим вечером, неизвестно пойдет дочка второй раз купаться или нет, поэтому переодеваю.
Капуста Маша• 29 июня 2018
Я переживаю т.к. ребенок не любит быть в мокром и у нас есть 2 купальник . Был бы 1 не переодевала б .
ИзЮмрудная• 29 июня 2018
А какие ещё могут варианты?
И взрослым рекомендовано это делать.
Пиу!Пиу!• 29 июня 2018
У меня сын, не переодеваю. Приходим в номер и там уже душ/сухая одежда. Если купаемся в городе на озере- после купания переодеваю сразу
Я супер-пупер• 29 июня 2018
Нет. Тут +35, мы постоянно курсируем между морем и шезлонгом. Все в мокром.
Зашла на 5минут• 29 июня 2018
Смотря сколько лет ребенку. До 6 лет переодевала, потому что мерзла сильно, тряслась вся, даже на жаре. Сейчас нет. Вчера переодела плавки, дочь сама попросила, от волн полные плавки песка были. 9 лет.
Лунтик-паунтик• 29 июня 2018
Смотря какая температура воздуха:если печет, то не переодеваю, быстро высыхает, не успевает ребенок переохладиться,если прохладно-переодеваю.
Леди_на_драндулете• 29 июня 2018
дети(их у меня трое) сами переодеваются и вешают на веревку мокрые - так как не комфортно в мокром, я последние 10 лет тоже сразу переодеваю, поэтому беру 4-5 купальников. У меня грудь начинает болеть в мокром.
Звоночек• 29 июня 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я также, запасные купальники беру и себе, и детям.
автор Аноним_1450 • 29 июня 2018
Ответ дляГолодаю
о нет, это не для меня. не понимаю такого - писей и попой в песок с харчками чьими-то
мадам Везувий• 29 июня 2018
Нет,на пляже не переодеваются,не вижу смысла.Он максимум 5 минут может находиться на берегу,остальное время в воде,как лягуха.Переодеваю в сухое белье,когда уходим.
Чудо в декрете• 29 июня 2018
Ответ дляКа_тенок
Всегда.
И детям переодеваю, и сама тоже.

В мокром ходить неприятно.
куда ходить?
Ка_тенок• 29 июня 2018
Ответ дляЧудо в декрете
куда ходить?
находиться
Чудо в декрете• 29 июня 2018
Ответ дляИзЮмрудная
А какие ещё могут варианты?
И взрослым рекомендовано это делать.
Ага, так писали при царе горохе, когда купальники были махровые
Веснушка• 29 июня 2018
мы в основном в воде сидим, пять минут на берегу и опять в море, смысл их переодевать? до раздевалки пока дойдешь, и что с мокрым делать? сушить и опять надевать? бред
Чудо в декрете• 29 июня 2018
Ответ дляЗвоночек
вы наверно только и заняты бесконечными переодеваниями, мужа хоть не переодеваете
Чудо в декрете• 29 июня 2018
Адская жара, наоборот мокрый купальник хоть охлаждает немного, я перед тем как уходить с пляжа, ещё ныряю, чтоб его намочить если высох
Звоночек• 29 июня 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Я вообще-то ответила девушке, которая писала, что переодевает в зависимости от температуры воздуха. Мы также, если чувствуем, что холодно, то переодеваемся, и муж в том числе. Или думаете мужчинам можно переохлаждаться?
Чудо в декрете• 29 июня 2018
Ответ дляЗвоночек
когда холодно мы не купаемся
Просто Филя• 29 июня 2018
Не переодеваю, так как больше 3-х минут сын на берегу не проводит :)
Бриджит_Фрикандо• 29 июня 2018
Переодеваю 3-летке. Без трусов по пляжам не ходит. Терпеть этого не могу.
Зашла на 5минут• 29 июня 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А на пляже есть веревки для купальников?
Леди_на_драндулете• 29 июня 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Да - мы на турбазе по 10-12 дней, пляж от домика в 15 метров, а веревки я всегда(уже 15 лет) вожу. На море ходила к кабинкам, дети были маленькие -переодевала под навесом
Дежурняшная• 29 июня 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В смысле ходите постоянно в раздевалку переодеваться?
Дежурняшная• 29 июня 2018
Ответ дляВеснушка
+1 и нести с собой на пляж: себе 5 купальников, детям каждому по пять купальников/плавок....
Леди_на_драндулете• 29 июня 2018
Ответ дляДежурняшная
да! Неприятно мне в мокром. Это последние лет 15 так, до 30 так не делала, да и купальник был 1