Аноним_1450• 29 июня 2018

А вы переодеваете мокрый купальник на сухой деткам?

после купание переодеваете в сухую одежду ребенка или бегает по пляжу в мокром?
Если переодеваете - то по какой причине? мы веди сами не переодеваемся...
Результат:
вже голосів: 133
62 (46.62%) не переодеваю
58 (43.61%) переодеваю в сухое
13 (9.77%) тыц
Дежурняшная• 29 июня 2018
Никогда не переодеваемся на пляже, ни я ни дети.
Я ещё и перед уходом всегда окунаюсь, чтоб мокрой идти. В номере уже душ и переодевание.
Дежурняшная• 29 июня 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
да! Неприятно мне в мокром. Это последние лет 15 так, до 30 так не делала, да и купальник был 1
И сколько раз к примеру получается за один поход на пляж? Ну к примеру в 8 пришли на пляж в 11 ушли?
Леди_на_драндулете• 29 июня 2018
Ответ дляДежурняшная
живем в домике возле пляжа (речка) - переодеваюсь раз 5 до обеда. Но я купаюсь нечасто. Бывает что в жару трусы сразу могу и не переодеть - но верх сразу! Холодно в грудь! У мамы грудь удаляли... в общем -от греха подальше.
Леди_на_драндулете• 29 июня 2018
Ответ дляДежурняшная
там получается, что встаем в 7 и до часов 19 хожу(не только я -все отдыхающие, турбаза от предприятия большого) -за день 8-10 раз переодеваюсь(могу к черному низу одеть розовый или зеленый или синий верх -мне все равно кто что думает) Мне так комфортно! То что сняла -стираю сразу и на веревку -до вечера могу еще раз или два его одеть
Трахтибидох• 29 июня 2018
Лет до шести сыну переодевала плавки, потом перестала.
Стопудова• 29 июня 2018
Ответ дляКа_тенок
Всегда.
И детям переодеваю, и сама тоже.

В мокром ходить неприятно.
Куда вы ходите на пляже?
Оля_с_киркою• 29 июня 2018
По ситуации, но если жара, нет, не переодеваю.
Видела в Шарме в жарыще дама после каждого купания бежала переодевалась сама, переодевала сына, все время возилась с этими купальниками, раскладывала сушила, опять переодевала, опять сушила, перебирала, перекладывала, зачем оно надо непонятно мне.
Вообще не факт• 30 июня 2018
Переодеваю ребёнка и сама. Любой уролог и нефролог переодевается также.
ГейСюда• 30 июня 2018
дочке 6 лет. с 1,5 лет всегда в совместных купальниках на пляже. никогда не переодевала. а смысл? она почти все время в воде
ничего ребенку не будет