Ну ниче се• 29 июня 2018

Девочки-киевляночки, реально ли снять квартиру без посредников?

Дочка с парнем хотят снять квартиру в Киеве. Все предложения исходят от риелторов. Какие то берут 25-50% Хотелось бы не нарваться на мошенников. Есть у кого то проверенные либо кто сдает однушку? Бюджет до 7000 грн
Бутербродница• 29 июня 2018
Ответ дляРассказница
За 7000 можно и двушку снять, не возле метро конечно, но всё ж таки. А гостинка зимой ща 9000,это Печерск что ли? У меня знакомые на Виноградаре в новострое еле ща 8500 двушку сдали.
Ну, чес какой-то. Недавно искала квартиру 5000 была однушка в спальном районе в хорошем состоянии, но я тот район знаю, мне норм. А тут 7000+коммунальные и то - не мечтаете.

Мона Лиза• 29 июня 2018
Есть на Минском, первая сдача в новостройке, квартира вся укомплектована.
От хозяйки. Слышала, что хотели 9 тысяч, но дам номер тел. если подходит район-звоните, разговаривайте.
Радуга• 29 июня 2018
Ответ дляРассказница
В той группе только дорогое жилье сдают в основном.
Там разные группы, очень много и в ценовой категории автора.
Рассказница• 29 июня 2018
Ответ дляБутербродница
Нет, не чес. Кристер град, сдали три дома, по тысячу квартир в каждом. Больше половины там покупали под сдачу, однушки проще сдать, чем двушку. Они изначально хотели за 11000,а пришлось сдать, хоть ща сколько, договорились зимой 8500+коммуналка, летом 9000+коммуналка.
автор Ну ниче се • 29 июня 2018
Ответ дляМона Лиза
Спасибо, за 9 тыс + коммуналка не подходит..
Рассказница• 29 июня 2018
Ответ дляМона Лиза
ЖК Яскравий? Дорого для него однушка 9000+коммуналка.
автор Ну ниче се • 29 июня 2018
Ответ дляБутербродница
Где искали? на каком сайте? через друзей, знакомых или посредников?

Мона Лиза• 29 июня 2018
Ответ дляРассказница
Пусть звонят, кому подходит. Хозяева нормальные, договорятся.
Рассказница• 29 июня 2018
Ответ дляМона Лиза
Ну они ж две три тысячи то не сбросят))))
Бутербродница• 29 июня 2018
Ответ дляРассказница
Новострой да, а вторичка не стоит столько
Ушла и Пришла• 29 июня 2018
В ФБ поищите группы ’риелторы зло, Киев’
Бутербродница• 29 июня 2018
Ответ дляНу ниче се
На олх
Мона Лиза• 30 июня 2018
Ответ дляРассказница
Я бы такая что позвонила, за спрос...как говорится)
автор Сatching luck • 30 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
откройтесь, я Вам напишу, если завтра не сдам
я открылась)
Герцогиня• 30 июня 2018
Ответ дляБутербродница
Сдаю однушку за 10 плюс коммуналка. Метро Оболонь. Не новострой. Но с новым ремонтом. Сдала за день
Голубая устрица• 30 июня 2018
Ответ дляСatching luck
я открылась)
Сегодня сдала с первого просмотра