Аноним_1484• 29 июня 2018
Эстония-дорогие ли там продукты, дорого ли питаться?
Аноним_1484
• 29 июня 2018
Нормальное питание, не мивина и не Мишлен
Что посоветовали бы попробовать?
Да, дорогое питание. Но, часто распродажи до -80%.
Но, вообще, дорого.
Я не знаю, что посоветовать, это я о ценах а супермаркетах.
В кафе дорого.
В прошлом году друзья мужа проехались по всей Прибалтике и были в шоке от цен.
И коллега мужа - врач там живёт уже два года с семьёй.
Но, вообще, дорого.
В кафе дорого.
man_darinka• 29 июня 2018
у меня знакомый мечтает о переезде в Эстонию, домик с женой присматривают. уезжает из Израиля))) сказал что в Израиле очень дорого жить, а в Эстонии как раз самое то)))
Не буду• 29 июня 2018
Были в Литве и Латвии, снимали квартиры через букинг, питались в супермаркете по распродажам, как выше пишут. Поели один раз втроём на 119 евро в пиццерии и всё.
Аноним_1484
• 29 июня 2018
Ответ дляНе буду
Капеццццццццц
Радикальная• 29 июня 2018
Ответ дляНе буду
119? может 19
что то нереально как то
Куда ж без меня• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1484
Мы планируем семьёй тоже объехать Литву, Латвию
учтите, что по 20.00 в супермаркете спиртное не купишь (Литва)
На привозе• 29 июня 2018
Завтра могу отписаться по всем интересным для Вас вопросах( неделю назад приехала родная тетя, которая живет в Таллинне), так что спрашивайте что именно интересует.
Не буду• 29 июня 2018
Ответ дляРадикальная
119? может 19
что то нереально как то
Только бокал пива 4 евро, кофе 2, салат 12-15 евро, горячее 18-20-25 евро, пицца небольшая 14 евро, 1 человек ею и не наелся бы.
Радикальная• 29 июня 2018
Ответ дляНе буду
так это цены во всей Европе такие, я вам скажу, что это даже не дорого
вы написали, что поели в пиццерии на 119 евро, я решила что была лишь пицца
вы неверно информацию изначально подали
Аноним_1484
• 30 июня 2018
Ответ дляМу ма му ма му
1.в каких заведениях магазинах можно покупать нормальную пищу на 4 человек, 2 взр 2 реб.?
Аноним_1484
• 30 июня 2018
Ответ дляМу ма му ма му
1Какое национальное блюдо рекомендуете попробовать?
2. Есть ли недорогие места, как в Орле и Решке, для тех кто не с золотой картой для питания?
3. Паром Таллин-Стокгольм, что нужно учесть?