ЛедиДи• 30 июня 2018
как стирать белые кроссовки:?
можно в машинке? после одной такой стирке остались на них желтые разводы
Каравай-каравай• 30 июня 2018
Тоже стираю в машинке. Вручную вымыть мыло сложно Могу еще предварительно застирать, если ушатаны сильно)
Антонина матушка• 30 июня 2018
на режиме деликатной стирки 30 градусов, у меня все отлично отстиралось - еще важный совет, не лить слишком много моющего средства - лучше меньше, чем больше. Разводы остаются, если полоскание не вымыло полностью мыльную воду.
Каравай-каравай• 30 июня 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это ж вы тканевые стираете в стиралке? Не те что под кожу?
все, под кожу и кожаные и замшевые тоже. фирменные кроссовки отлично себя чувствуют))