Дюймовочка• 30 июня 2018
Монобанк. Кто уже пользуется, как сервис?
не стремно ли отсылать фото доков? Действительно ли пополнение мобильного там бесплатно?
сЛАдКОежКА• 30 июня 2018
Боже, как страшно вам жить, наверное.
Полгода уже пользуюсь, все отлично.
Дюймовочка
• 30 июня 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Боже, как страшно вам жить, наверное.
Полгода уже пользуюсь, все отлично.
Боже, а без желчи вам никак не прожить? Вот это страшно.....
Гладковыбритый шишун• 30 июня 2018
Фото доков, как и в любом другом банке необходимо.
Да, пополняшку без комиссии.
Есть кешбек - возврат % с трат по выбранным категориям
Да, пополняшку без комиссии.
сЛАдКОежКА• 30 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
Дрожите над своими фотками как осиновый лист
Марс атакует• 30 июня 2018
Введите в поиске Монобанк, уже было много тем с подробным описанием, включая вчерашнюю
ВундерКИНГ• 30 июня 2018
пользуюсь полгода. все ок. кешбек радует:) пополнение без комиссии, перевод на карту другого банка - без комиссии. кредит не дали, но я не просила
Печенюшка• 30 июня 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Вот интересно. Мне кажется все таки у них база с привата. Мне дали сразу - отказалась, через месяц перезвонили и еще больше увеличили.
ВундерКИНГ• 30 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
у меня прописка луганская. они не дают кредит кредит по умолчанию нам, только если просить и показывать справку, заполнять анкету, в-общем, я не просила и база привата не при делах. а так им, конечно, нужно привязывать клиентов, поэтому всем по умолчанию-кредит, а тем, кто отказался сразу - позже кредит побольше:)