Трынди-брынди• 30 июня 2018

Стоит ли отказывать себе в удовольствии?

Я замужем, мужа иногда люблю, иногда убить хочется. Нравиться на работе один мужчина, хочется с ним целоваться и ничего больше, вот просто обнимашки, целовашки, это именно то чего мне не хватает от мужа, он черствый, поцелуи только при сексе и все, а просто так никаких проявлений ласки. Как думаете, стоит ли позволить себе такую слабость? Секса не будет, это я точно знаю, мне просто не хватает нежностей(((
куркулиха• 30 июня 2018
Мужчина не воспринимает обнимашки и целовашки без секса)).

Бюст Березуцкого• 30 июня 2018
Вы адекватная?
Biped• 30 июня 2018
Да, конечно, можете.
Вообще, в мечтах, ничего предосудительного, нет.
Обращеница• 30 июня 2018
’Секса не будет, это я точно знаю’ а зачем вы ему с поцелуями, но без секса?
Tinika• 30 июня 2018
Бред какой, представляю того мужчинус нежностями и все
Скомуниздила• 30 июня 2018
это вы так решили? или коллега большего не может?
фрау Гитта• 30 июня 2018
Можно, сколько той жизни. Я с коллегой в Испанию летала, муж не знает да и не важно у нас секс а два года с мужем не было

Пэрисхилтонша• 30 июня 2018
секса не будет ?!БРЕД
Пэрисхилтонша• 30 июня 2018
Ответ дляфрау Гитта
ТОЖЕ ПРАВЫ
жизнь одна!
Блондинка в Шоколаде• 30 июня 2018
У меня такой же муж как и Ваш)) тоже не любит целовашек, обнимашек
автор Трынди-брынди • 30 июня 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я прошу, объясняю чего мне не хватает, а ему все равно
А жизнь молодая проходит и так обидно
ПуФФынка_мисс• 30 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
А жизнь молодая проходит и так обидно
автор не ограничивайтесь целовашками и обжимашками.
минет и кунилингус не являются супружеской изменой.
так что перрспективы у вас более широкие чем вы думаете.
ЯспАкойнаЯ• 30 июня 2018
Зачем себе отказывать в том, чего хочется?) Неудовлетворенные желания обычно выходят боком. Переспите, не видела еще мужчину, который бы отказался от секса
автор Трынди-брынди • 30 июня 2018
Ответ дляГравицапа
Вам меня не понять... Секса мне хватает с мужем два раза в неделю мне вполне достаточно. Я люблю обниматься и целоваться, а все остальное мне не интересно
автор Трынди-брынди • 30 июня 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Секса не хочу
Вам телефонограмма• 30 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
А жизнь молодая проходит и так обидно
Да зачем вы оправдываетесь?!
Не получаете дома то, что вам необходимо? Объясняли - не понимает и не меняется?
Вперёд!!! Жалеть точно не будете
Появится уверенность в себе и приподнятое настроение, гарантирую)
Обратная сторона медали - муж будет обрыгаловка
Докладная• 30 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Секса не хочу
А вдруг в процессе обнимашек-целовашек захочется?)))
ЯспАкойнаЯ• 30 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Секса не хочу
Тогда откуда возьмутся обнимашки?)) Мужик обниматься просто так не будет, вам лет-то сколько?)))
автор Трынди-брынди • 30 июня 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
30 лет мне

автор Трынди-брынди • 30 июня 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А чувствую себя на все 70
ПуФФынка_мисс• 30 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Секса не хочу
а вы не задумывались что в процессе обнимашек-целовашек разгоряченный мужик поставит согнет вас в букву ’Г’, задрет юбку на голову и вонзит в вас свой нефритовый стержень....так что вы и пикнуть не успеете ))
Электричка• 30 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
30 лет мне
Так, вы если такой вариант рассматриваете, то подумайте об окружении. Где работаете, знает ли муж коллектив? Большой или маленький город, гдн живете с мужем? Это все очень важно, чтобы не спалиться.
ЯспАкойнаЯ• 30 июня 2018
Ответ дляГравицапа
Автор на полном серьезе думает, что мужик мечтает пообниматься под луной)))
Электричка• 30 июня 2018
Ответ дляГравицапа
Та норм, значит захотела)))против силы же не нагнет
Люблю кетчуп• 30 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Но тому мужчине наверное только поцелуев будем мало.
Блондинка в Шоколаде• 30 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
А жизнь молодая проходит и так обидно
Аналогично, он даже не любит на эту тему говорить, говорит: значит я не такой!