Аноним_1464• 30 июня 2018

Девочки, поддержите! Советом, мнением и голосом!!!

Решила идти в депутаты, начала обдумывать предвыборную кампанию и поняла, что самое важное - семья и семейные ценности. Сейчас такое время, что не все многодетные семьи и одинокие мамы могут иметь свое жилье, они как бы стараются, но то на еду, то на одежду все деньги и уходят. Так вот, чтобы обеспечить их жильем, можно у одиноких мужиков с несколькими квартирами их взять. Ну, к примеру, есть парень, у него там дача под Киевом на 60 квадратов и квартира в самом Киеве на 90, его переселяем на дачу, а в квартиру многодетную маму одиночку.

Какие преимущества, чтобы не потерять свое жилье и прописку в Киеве, парень пойдет навстречу одинокой маме, если все хорошо, они даже поженятся, он усыновит деток и тем самым сократятся выплаты от государства маме! Ура бюджет будет сохранятся, холостяков станет все меньше и меньше, да и мамы начнут себя ценить!!
Му ма му ма му• 30 июня 2018
Бред-бредовый

автор Аноним_1464 • 30 июня 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Бред-бредовый
Началось.... Что не так??
Серьезная баба• 30 июня 2018
У меня жир с монитора потек. Потоньше, пожалуйста.
Lena_Lena123• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Началось.... Что не так??
что курите?
Му ма му ма му• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Началось.... Что не так??
А что так? Типа раскулачивание?
Маурита• 30 июня 2018
Троль! Все не так!
Ненавязчивый синтезатор• 30 июня 2018
Давайте мы у вас тоже что-нибудь лишнее отберем

Аноним_1471• 30 июня 2018
Шедеврально) создавайте свою партию, будете лидером)
автор Аноним_1464 • 30 июня 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так взамен сколько же преимуществ государству!!
автор Аноним_1464 • 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Пойдете со мной?)
Му ма му ма му• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
А каким местом государство к частной собственности?
автор Аноним_1464 • 30 июня 2018
Может петицию создать? Поддержите?
Аноним_1471• 30 июня 2018
Я Вам даже еще идей накидаю-например если у одиного парня большая для него одного зарплата(разве одному много надо?) То надо половину отобрать и регулярно отдавать малообеспеченой маме с детками. Разве ему жалко для деток? А мама ему в благодарность пирог испечет, так они подружатся и создадут ячейку общества - так и дети пристррены, и ценности семейные сохраняются и нагрузка на бюджет уменьшается . Красота
автор Аноним_1464 • 30 июня 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Пару поправок в законе и она уже не частная
автор Аноним_1464 • 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Я тоже думала так, но и так много теневой зарплаты((
автор Аноним_1464 • 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Придумала, устанавливаем минималку, все что свыше идет в помощь нуждающимся.
Тамбовский мел• 30 июня 2018
что за бред вы несёте?
Аноним_1471• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Идеально)))
Ненавязчивый синтезатор• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
тогда уж лучше усредненный доход или как там это правильно называется - это когда у всех одинаковые зарплаты и пенсии

triorsita• 30 июня 2018
спасибо. посмешили.