Аноним_1455• 30 июня 2018

Дайте советы на роды пожалуйстааа

Лежу в предродовом отделении. Боже, как здесь с окон орут роженицы(( очень боюсь. Дайте советы как пережить боль
РозаЛюксен• 30 июня 2018
Просите эпидуральную анестезию

Сам себе Петросян• 30 июня 2018
Епидуральная анастезия
Раздражевская• 30 июня 2018
эпидуралка и все проблемы
Даха-сваха• 30 июня 2018
Слушать акушерку!Быстрых родов вам!
азу• 30 июня 2018
Оденьте наушники с приятной музыкой!!! Боль нет, это эмоции и сила потуг проявляется звуками и то не у всех. Не накручиаайте себя. У вас все будет хорошо!!!
Простоваля• 30 июня 2018
3р рожала, главное,не орать,дышать, абстрагироваться, думать про малыша,что ему больно и нечем дышать,когда Вы орете. Что это все закончится. Боль пройдет. Представьте себя на море или в ТЦ за покупками.В се рожают и Вы родите! Легких Вам родов.
Блондинка в Законе• 30 июня 2018
А я Вам завидую)
у меня сегодня ПДР,а лялечка не думает ещё рождаться,а я уже не могу вобще ходить.
Лёгких родов Вам!
Все будет хорошо
любименькая• 30 июня 2018
Не бойтесь. Муж прийдёт на роды? Будет легче. Или мама.
Радость моя• 30 июня 2018
Самый идиотский совет,это все рожали и Вы родите! Ненавижу его
Автор,легких родов,главное позитивной настрой)

Курочка• 30 июня 2018
Ответ дляазу
Кстати..уу меня так было с первыми родами. Организм сам начал тужится...еще не было полного расскрытия ....акушерка говрит мне-прекрати тужиться-а я то и не тужилась и звук такой....крегет сам по себе получался)))))
Марафетчица• 30 июня 2018
Сосредоточьтесь на процессе и не жалейте себя. Роды - это работа. Тяжелая, болезненная, но поверьте, после встречи с ребенком весь негатив уйдет на дальний план.

Рожала дважды без обезболивания. Не кричала, не истерила - боль вполне терпимая. Мне удобнее всего было сидеть с расставленными в стороны ногами на горшке, который стоял на очень низком табурете. Руками опиралась на спинку кровати.

Удачи
Я-Тетянка• 30 июня 2018
У меня двое родов. Первые и вторые гебо и земля! Второй раз настроилась, отдалась инстинктам, отключилась и правильно дышала. Боль была но не такая адская как в первый раз.псмотрите курс Кобаса. Дыхание в родах.
Лукава_Кiшка• 30 июня 2018
Правильное дыхание,слушать акушерку и врача. Не паниковать.
автор Аноним_1455 • 30 июня 2018
Сколько советов! Спасибо большое всем