скажите пожалуйста, как по качеству такое: ? Ткань не тонкая? Люблю обычную плотную бязь, чтобы не рыхлая и тонкая была. На этом сайте не покупала еще ничего, прицелилась сразу на три комплекта: семейный, полуторный и детский, но чего-то страшновато сразу брать, не зная качества )).
Булькаю• 30 июня 2018
берите бязь люкс или бязь премиум, или ранфорс,
просто бязь у них с полиэстром, может покататься
ЦыбаФу• 30 июня 2018
Очень хорошая постель, брала и себе и на подарки, качество супер. Бязь люкс, премиум, в обычной бязи нужно смотреть по окрасу ткани.
Ответ дляЦыбаФу
спасибо, в люксе расцветки не очень нравятся.... значит премиум погляжу
Запыхалась• 30 июня 2018
Я брала еще в 2012 году. И после меня затарились еще мама и брат. Так что, в общей сложности имеем около 10-15 комплектов около 6 лет в пользовании. Брали бязь, евро размер. Я довольна. Только один комплект дал катышки, остальные в отличном состоянии до сих пор. Немного поблекли краски за это время. В любом случае, нет ничего вечного)))
Чавонадо• 30 июня 2018
Отлично, ..но один комплект из 8 дал..вид застиранного через пару стирок, остальные, как вчера купили
Запыхалась• 30 июня 2018
И еще по этому сайту... Там есть схемы для вышивки бисером. Вот их 100% не рекомендую. Блеклые, размазанные, вообще вышивать неинтересно, хотя выбор огромный и цены дармовые.
А одеяла - неплохие. Тоже до сих пор в ходу (с 2012 года).
П.С. Боже, смотрю сайт, вспоминаю цены 2012 года. Евро комплект 180 грн., одеяло 80 или 100...
Крошка Енот• 30 июня 2018
Ответ дляБулькаю
а у меня ранфорс весь в катышках после 3 -х стирок....
Зоркая Зорро• 30 июня 2018
и у меня бязевый комплект в катышках весь, а сатиновый - вылиняли краски, теперь как половая тряпка ...
ПочтальЁнша• 30 июня 2018
Живу в Прилуках, недалеко от фабрики. Покупала в магазине одеяло, качество отличное, комплект немного в катышках. Больше люблю Ярослав, просила знакомых купить в Киеве и переслать, прилучанку родимую больше не хочу.