Редиска Я• 30 июня 2018

Символический подарок мальчику на 8 лет

Девочки, может кто подкинет идей, что можно чисто можно подарить мальчику на 8 лет в пределах 100грн. Просто как знак внимания.
ok1904• 30 июня 2018
конвертик з 100грн 《на морозиво》

Асталависта бэйби• 30 июня 2018
наушники
Чучело-Мяучело• 30 июня 2018
Любой набр аналог лего. Ниндзяго,спецназ,военные, некзонайтс.
Мои каждому набору сотому по счету рады уже три года подряд. Моим 11 и 8 лет. И на любой бюджет. По 30-70 грн много наборов есть.
alla_2905• 30 июня 2018
Книжку или билеты в кино
Каравай-каравай• 30 июня 2018
Своему недавно УНО купила. Цена начинается от 40 грн. Отличное лото еще купила, правда за 150
автор Редиска Я • 30 июня 2018
Спасибо огромное всем за идеи, буду выбирать.
Аноним_Галя• 30 июня 2018
Водяной пистолет Летом саме то)
Перловая Кашка• 30 июня 2018
Аккумулятор внешний к телефону, наушники, прикольный чехол с Марвеловкими героями, два билета в кино, сертификат на катание на гироборде, сертификат на пострелять в тире и т.п.
Мастер Класс• 30 июня 2018
Кроме всего перечисленного - можно монополию найти. Мой активный и любит больше подвижные игры, но в Монополию можем часами играть - очень понравилось ему.

Лама_мама• 30 июня 2018
воздушный змей,водяной пистолет
Так точно!• 30 июня 2018
блейд
автор Редиска Я • 30 июня 2018
Спасибо
ДинамоКит• 30 июня 2018
Вчера заказала своему метательный самолетик за сто грн, новинка сезона)))
Пенять на зеркало• 01 июля 2018
Настольные игры