Очень-очень• 30 июня 2018
Можно ли детскую смесь в ручную кладь?
Сыпучее детское питание, имею ввиду-3 пачки.
Очень-очень
• 30 июня 2018
Ответ дляРусичка24
Пачки можно, за бутылочки сомнительно.
Для взрослого точно не пропустят, но может сделают скидку на ребенка.
для грудничка
Лень гуглить• 30 июня 2018
можно, нельзя жидкости, даже минералку в акрытом виде нельзя. а так хоть питарие, хоть бутерброды, хоть шашлык) утку по-пекински сама лично везла, не отобрали)
Очень-очень
• 30 июня 2018
Ответ дляЛень гуглить
и ребенку нельзя с водой под смесь? Что ему, голодать в таком случае?
Радость моя• 30 июня 2018
Ответ дляОчень-очень
можно с пустыми бутылочками и питанием для ребенка до 2-х лет. Воду кипяченную дадут на борту.
Aleksakievua• 30 июня 2018
Автор можно. Летали. Сразу оговоравили что вода для смеси.
Кстати лучше в термосе.
К смесям вообще никаких вопросов не было ...+ были пюрешки в банках/стиках поильник и миллион всего )
Кстати лучше в термосе.
Очень-очень
• 30 июня 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Воду детскую дадут?
Мау? Не уверена. Вот и хочу взятьсвою воду.
Очень-очень
• 30 июня 2018
Ответ дляAleksakievua
Кстати лучше в термосе.
Пюрешки мы сложили в чемодан+парочка будет в ручной клади.
Очень-очень
• 30 июня 2018
Ответ дляРадость моя
А где эту воду берут? Я ребенку покупаю детскую.
Джинцы на Флиси• 30 июня 2018
Мы летали, то у меня было 6 или 7 бут по 200 мл. И к ним насыпана в контейнеры смесь. Набранные с детской водой. Даже не глянули. Но они были в нескольких сумочках типа термоса, а эти сумочки одной мамской сумке от детской коляски. И еще везли с собой 8 бут 1.5 л детской воды в Египет, эту сдавали в багаж. Боялась перемены воды, ребенку 9 мес было на тот момент
Кашка-маняшка• 30 июня 2018
МАУ нас пропустили з водою 1.5 л, дитина 10 місяців, тільки 25.06 прилетіли, проблем не було