Кнопкотык• 30 июня 2018

Цена на тур в Турцию упала на 8000 грн и это еще 4 дня до вылета....

Будем ждать -пока не покупаем тур, в любом случае на примете 5 отелей-купим обязательно в какой-то из них, мониторю цену, у одного цена на 10 дней 2+1 упала на 8000 грн. Ничего скидочка. Зачем платить больше? а вы заранее покупаете или ждете как я?
Веселуха Муха• 30 июня 2018
а как с билетами на самолет? заранее?

Вытворунка• 30 июня 2018
я бы ждала, нас с мужем работа не держит, а вот тому кому тяжело вырваться, то вариантов нет ждать
автор Кнопкотык • 30 июня 2018
Ответ дляВеселуха Муха
а как с билетами на самолет? заранее?
нет, они в туре
автор Кнопкотык • 30 июня 2018
Ответ дляВытворунка
так если тяжело вырваться-вообще не понимаю как заранее покупать. У нас еще неделя до вылета
ТрубоДурочка• 30 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
нет, они в туре
Каким образом, чартер не безразмерный)))
БезВзяток• 30 июня 2018
Еще немзвестно как вы улетите и сколько суток будете сидеть в аэропорту. Падение цены связано с кризисом авиаперевозок. Погуглите и поймете
Aleksakievua• 30 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
нет, они в туре
Джоин ап?

Тут как тут• 30 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
Своим ходом))))
13чудоСВЕТА• 30 июня 2018
незнаю,незнаю.Я вот хотела улететь 2го ,25го еще все было,а 26го когда хотела проплачивать тур уже билетов на самолет до 6го небыло,хотя в отель места были.Потому спорный вопрос,цена то может упасть,а улететь не сможете.
Aleksakievua• 30 июня 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
+++
Аноним_1479• 30 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
Так 4 дня или неделя? Заврались
Аноним_1479• 30 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
нет, они в туре
Вы понимаете, что мест может и не быть на самолет, а тур висит))
Аноним_1479• 30 июня 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
+1000
Моська-слон• 30 июня 2018
Мы покупаем всегда по РБ еще в декабре, в этом году разница в цене была огромная, мы съездили за 3000 у.е сейчас такие же номера 9200 уе
Форс мажор• 30 июня 2018
Всегда покупаем горящие, вылет завтра или сегодня ,уже столько лет
Работаем сами на себя, потому планировать, что будет через полгода тяжело
Партия продалась - летим завтра
Вторая партия - можем квартиру купить
Форс мажор• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
Может и не быть, но будет другой отель
75В• 30 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
А что за отель, какой состав, месяц и длительность отдыха? Еще не отдыхала в этом году, только в сентябре отпуск, но уже слушаю/присматриваю информацию на следующий год)))
Тюрюнь_Тюнь• 30 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
Может и не быть, но будет другой отель
ПРИ чем тут отель?))) во все отели летят на одном самолете, который не резиновый) это вам пытаются объяснить . Так что автор лучше сейчас берите, пока и цена упала и места ещё может есть на самолёт ...
Гадаю_По_шнуркам• 30 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
Может и не быть, но будет другой отель
Да отели любые могут быть, там может быть предложено 600 отелей. А мест на самолёт всего 3 осталось.

автор Кнопкотык • 30 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
ну мне лучше не переплачивать, потому что нет гарантии что сегодня я заплачу полную стьоимость и полечу безопасно-самолет на дату остается прежним, что сечас, счто за неделю до этого
Пожарник• 30 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
А если завтра места на рейс закончатся?
автор Кнопкотык • 30 июня 2018
Ответ дляAleksakievua
Джоин ап?
нет вроде мау и роза ветров-
автор Кнопкотык • 30 июня 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
я смотрю ПАКЕТНІЙ тур, если он предлагается-значит места ЕСТЬ, смотрю на сайте улечу куда хочу или мисто тревел
13чудоСВЕТА• 30 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
ошибаетесь)))
автор Кнопкотык • 30 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
Может и не быть, но будет другой отель
так отож ;)
автор Кнопкотык • 30 июня 2018
Ответ для75В
делать вам нечего
75В• 30 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
делать вам нечего
??? Что Вас так смутило в моем сообщении?
автор Кнопкотык • 30 июня 2018
Ответ для75В
ничего)
автор Кнопкотык • 30 июня 2018
а юкрейн интрнейшнл и виндроус это норм авиокампании?
Пожарник• 30 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
Какая вам разница, вам же лишь бы дешевле отдохнуть