бибизяна• 30 июня 2018
Предлагают летелеть с авиокампанией Браво в Турцию
Знаю инцинденты с ними по чуть было не упавшему самолету в Жулянах и с туристами в Тунисе, которые до сих пор не могут вернуться со своего злополучного отдыха. Летели бы с ними?
Стрекозей• 30 июня 2018
нет конечно.... это тот случай, когда лучше учиться на чужих ошибках.... у браво старые дугласы, которым больше 30 лет ...
вАлнуюся сильнА• 30 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
при чем тут старые, не хватает самолета физически для выполнения чартерной программы, а никто не хочет летать за них
вАлнуюся сильнА• 30 июня 2018
Ответ дляMs. Android
Нет,летать можно только МАУ и Роза Ветров
естественно, углубляться не буду, но у этих АК есть резерв самих самолетов, перекроют, а у Браво и Янэйр впритык было, сейчас не хватает, каждый ’катает’ по своей программе, видимо с МАУ нет договора на замену перевозчика для подстраховки
Стрекозей• 30 июня 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
причем возраст самолета? все просто- старая техника , в любой момент может выйти из строя....
а то, что много слишком рейсов говорит, что самолеты должным образом не обслуживаются....
реальную причину аварии дугласа в Жулянах АК Браво умалчивает,ссылается на плохие погодные условия..... но я не верю, да и тут была тема, где писала пассажирка самолета что и как там было....
а вот про ян эйр написали
ну и отзывы можно почитать про эту чудесную АК... там как в песне ’все хорошо , прекрасная маркиза’...
а вот про ян эйр написали
вАлнуюся сильнА• 30 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
а вот про ян эйр написали
я все це знаю, лиш довго пояснювати, чоловік займається тех.обслуговуванням в Україні більше 30 років, кожен рік те саме. Коли я в якісь темі відписувалася, що не літаю чартерами, тут сміялися. Регулярка обслуговується належним чином завжди, але Браво немає регулярки... лише чартерна програма: відкатали, так і буде. Запчастини дорогі, на них економлять! Питання не в вартості самого обслуговуванння , АК не платять нашим спецам за європейськими розцінками, людський фіактор в обслуговуванні займає 0.1%, питання в тому, що невистачає літака фізично, немає заміни, немає де взяти хоч якогось, щоб літав безпечно!
Латвийские_Номера• 30 июня 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кем бы вы летали в Турцию?какими авиа?
Бяки-козяки• 30 июня 2018
Ответ дляMs. Android
+1- роза Ветров или мау
вАлнуюся сильнА• 30 июня 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Кем бы вы летали в Турцию?какими авиа?
чесно? это только регулярка Анкара, Стамбул, что выгодно бизнесу,
туркишами (у знакомой муж там летчик), мау- у них одинаковые стандарты в безопасности, лоукосты ниже, но нормально, все зависит от аэропортов куда летают, к примеру в Англию неисправный самолет даже с мин. дефектом не полетит, бо там простой, тех.обсл оч. дорогое, вдруг инспектор SAFA запретит вылет, это сильно дорого. А в Хургаду полетит, там же нет инспекции SAFA