Сусановна• 30 июня 2018

Едем в Крым...

Через две недели, с Киева микроавтобусом, частный перевозчик. Кто недавно ездил или уже в Крыму, большая очередь на границе, сколько приблизительно по времени?
СтелькаОТединицы• 01 июля 2018
Автор, вы не хотите тему закрыть? По существу вам уже ответили. Зачем грызлово разводить?
Хранительница чешки• 01 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да будет срач!

Все ваши слова в теме не изменят сути вопроса - Крым оккупированная территория!
Россия - враг!
Но у многих уживается понятие отдохнуть на территории врага и оставить там немалые деньги

пора на границе ставить штамп - был в Крыму, кормил оккупантов, и потом отбраковывать материал

хотят родственники видеть вас - пусть едут сюда, если не могут уехать (верю что такие причины есть)

вата в голове это печально, и овцы никогда не переведутся а поедут в крым

предлагаю тех, кто поехал - обратно не пускать
А в Донецк по такому же принципу? Если я туда к 86 летней бабушке и моим маме с папой, которые за ней смотрят, поеду, то мне тоже назад дороги нет? Я враг народа и ватница? Или мне исключение с вашего барского плеча будет?
Аноним ФЕЯ• 01 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
право каждого решать - идти на сделку с совестью или нет
в поездке к родственникам нет ничего плохого, куда уж тут, это семья

но ехать и снимать жилье, веселиться, бухать, тратить деньги и питать экономику вражеского государства - да, это преступление
считайте, что отдохнули - купили врагу обойму для оружия

погоду объявляют потому что крым является территорией Украины

создавать не надо, штамп в паспорте скажет все

я считаю это изменой и обратно таких людей пускать нельзя
+10000000000
Только эти ’ездуны’ считают ’а шо такого мы же просто в крым поехали’...фу!
Улучшанский-Ухудшанский• 01 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
каждый случай индивидуален

я говорю про отдыхающих, которые конкретно едут в отели, домики и прочее
Я бы начала не с отдыхающих, а с тех кто там конфетные фабрики держит.
Но их упрекнуть кишка тонка.
Снегопадка• 01 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
крымскую лаванду))
По мне , так хоть и не крымскую. Нужно себя в руках держать. Персенчику неплохо так выпить. На этом покидаю тему, неадекватов хватает в реальной жизни.
Я люблю транзисторы• 01 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
С о предлагаете сделать с тем, кто имел или имеет заводики в России и обогащает ее за счёт налогов? А с тем, кто разбогател на войне? А с тем, кто развалил и продолжает разваливать нашу страну? А с теми, кто весь этот шабаш помогал заварить и продолжает поддерживать?
с этими лично я сделать ничего не могу и вы тоже, нажаль
они не на нашей орбите, и вряд ли услышат выхлоп от нашего хайпа в теме

но минус пару овец в крыму это тоже хорошо
хотя вату в голове не истребить, но попытаться можно
вдруг чудо произойдет
Багиня• 01 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Господи, храни разум украинцев!
1. липецкая фабрика Рошен перечисляет налогов в казну России намного больше, чем привезут туда наши граждане
2. ВСЕ крупные предприятия отчисляют деньги на гумконвои в ЛНР и ДНР, Рошен не исключение
А вот недавно• 01 июля 2018
Ответ дляСнегопадка
а тяжело , наверное, жить в реале среди неадекватов?))
за совет - благодарствую, раз Вам Персен помог, то и я мож когда-нибудь попробую, когда накроет)))
Пописанная парта• 01 июля 2018
Девочки патриотки, вы же сами себе противоречите, если Крым под оккупацией = он наш Украинский = каждая украинская семья может туда ехать тк это наша Украина!!! а осуждая вы признаете что Крым - Россия....
Я люблю транзисторы• 01 июля 2018
Ответ дляХранительница чешки
я на личности не перехожу, если вы обратили внимание

есть разница между посещением родственников и отдыхом в гостях у оккупантов, улавливаете разницу
Улучшанский-Ухудшанский• 01 июля 2018
Ответ дляБагиня
Господи, храни разум украинцев!
та шо Вы говорите, эти фабрики - святое достояние, им можно. Но не дай Бог щирый украинец, переступит державный кордон в неположенном месте и купит кукурузный початок вырощенный в российской провинции, ВСЁ позор и полное забвение!
Я люблю транзисторы• 01 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Но их упрекнуть кишка тонка.
упрекнули сейчас и как, они это услышали?
можно даже отдельную тему создать ииии.....
Улучшанский-Ухудшанский• 01 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дальше Вашей кухни никто не услышит, можете и про отдыхающих дальше шептать в форточку.
язззззь!!!• 01 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы

вдруг чудо произойдет
Рабская психология.
соева-сысоева• 01 июля 2018
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Да вы ж неадекватная, надеюсь вы от туда неверетесь
Я люблю транзисторы• 01 июля 2018
Ответ дляБагиня
Господи, храни разум украинцев!
к сожалению Рошен не исключение, но и не оправдание ездунов
ему можно, а нам что нельзя?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июля 2018
Удалено администрацией...
40каградусная• 01 июля 2018
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 01 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
+10000000000
Не хотите фукнуть бизнесменам, которын наращивают обороты в торговле с РФ или слабо?
Я люблю транзисторы• 01 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Рабская психология.
обоснуйте
или есть предложение пойти на майдан с плакатами Петя закрой липецкий рошен
Хранительница чешки• 01 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Так я тоже к родственников там отдыхаю)) Меняю в Киеве гривны на рубли и еду отдыхать к маме с папой))
Улучшанский-Ухудшанский• 01 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ему можно, а нам что нельзя?
А где написано что нельзя? Может законом урегулировали, а мы не слышали?
Люблю Украину• 01 июля 2018
Опять тут ветка ру. гадит. Запретили бы им тут писать, а то только оскорбления сыпятся в адрес Украины и украинцев. Хотели свалить, так валите и не пишите тут оскорбления. Можно подумать, что крымчане все сейчас в шоколаде и живут , прям, в раю. Что там у вас, бывшие соотечественницы, с пенсионной реформой, может расскажите, а то у нас как ввели биометрические паспорта, так гетто стало, а у вас как, не гетто ? Лицемерки.