Сусановна• 30 июня 2018

Едем в Крым...

Через две недели, с Киева микроавтобусом, частный перевозчик. Кто недавно ездил или уже в Крыму, большая очередь на границе, сколько приблизительно по времени?
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
нет просто одни сыновей на войну собирают, а другим всё ни по чём...
Дуры - которые собирают!!!
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Сало наше шукали
Ага))
Я такое• 30 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
Вам виднее,кто флудит. Вы же первая подняли тему. Я высказала мнение и свои ощущения при слове Крым. Мои родственники из Армянска уехали. в 2015 году.
И кстати, ваше мнение и ощущение о Крыме автора не интересуют, её интересует граница и очереди на ней
рукиЖимолости• 30 июня 2018
Ответ длязабиякина
О, а я читаю и думаю, где же вы?)))
Ага, и я ждала зачинщика . Ща начнётся
Самоучка• 30 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
Через Чонгар?? Мы там 2 года назад с ребёнком чуть с ума не сошли за 9 часов на границе в жару. В прошлом году через Чаплынку поехали, хоть и крюк, зато без очередей вообще
Да, Чонгар
Снегопадка• 30 июня 2018
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
то вы о чем? не засоряйте ленту ’дэвушка’. я ж не могу оставить без ответа такие глубокомудрые коммэнты
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Самоучка• 30 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
как и вы. Или вы что-то особенное? Г-но плывущее по его волнам?
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
Билет 850 грн. На границе 9 часов. Очень тяжелая дорога. Лучше в Турцию на самолетике.
Так я хочу на месяц. И природу Партенита и Гурзуфа с Турцией не сравнить(
Бочка порохУ• 30 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
А в 43-м немецкие предприниматели инвестировали в бизнес СССР, а главнокомандующий страны, на которую напали, продолжал развивать бизнес в стране агрессора?
Вклбчите мозги и проанализируйте, ЧТО происходит в вашей стране, пока вы помогаете вешать себе лапшу на уши и засирать мозги.

Для начала посиотрите отчетгосстата за первый квартал 2018. Посмотрите долю ВЭД межлу Украиной и Россией. Ага, война у нас, на нас напали... )))))
Самоучка• 30 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 30 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Да ладно, это и до расколах было
Бочка порохУ• 30 июня 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляБочка порохУ

Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 30 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Весотехник• 30 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
Как хочется в Крым......этот запах можевельника,эти тропинки в горах,запах моря,вид+колосальные детские воспоминания
+++
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Я люблю транзисторы• 30 июня 2018
фуу
у нас война с рашкой а вы едете к окупанту в гости
отвратительно
лучше никогда не видеть моря чем поехать туда

вот встретите вы на улице рашистского военного, вам не хочется вцепиться ему в горло
или у вас не знакомых, родных которые на востоке сдерживают нечисть?
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
фуу
отвратительно

Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 30 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Яночка_2014• 30 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Да сели люди, пораскинули мозгами... смотрите, МЕСЯЦ- 300 баксов однушка в Партените с евро, стиралкой в 10 минутах от пляжа. Идти через шикарный парк. Я там жила, давно. Море- офигезное, воздух- можжевеловый, целебный, короче...
Дайте контакт, можно в личку. Спасибо
фан L.O.S.T.• 30 июня 2018
А які ціни в Криму на харчування, такі ж як у нас? Думали їхати на море у Херсонську область, глянула на цвни на житло і ті умови, тай думаю, може в Крим махнути.
Самоучка• 30 июня 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мясо 300-450, ,молоко 60-70
Персики и абрикосы 90-170
Дыни 45-60
Малина 270
Рублей конечно
Эскиз бесконечности• 30 июня 2018
Поедем в августе в крым. На поезде до Новоалексеевки , потом на автобусе. Самое сложное это дорога((( с детьми. А крым , он волшебный. Заряжает на весь год. Любим его, ездим уже лет 10 подряд в одно место.
Политику в одно далекое место и всех кто нас стравливает и зарабатывает на войне. Эти деньги счастья не принесут.
Жена сантехника• 30 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляЯночка_2014
Дайте контакт, можно в личку. Спасибо
Мою хозяйку звали Марина, квартира на партенитской, однушка, смотрите на авито, за 1000 она там есть. Не знаю, правда, есть ли марина. Телефон там указан. Старые данные я не сохранила.
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Цитата:
А які ціни в Криму на харчування, такі ж як у нас? Думали їхати на море у Херсонську область, глянула на цвни на житло і ті умови, тай думаю, може в Крим махнути.[/

Отож!!!
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
На автобусе - такси или просто на автобусе? Для экономии или чтобы быстрее границу пройти? А билеты до новоалексеевки взяли? Хюндай туда, смотрю, не провели, гиперлуп ждём))
Я люблю транзисторы• 30 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
да мне все равно кем вы меня считаете
ботом я еще не была
на имхо это омерзительно ехать туда
и ПАП не лучший президент, я выбрала бы Лукашенко
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да мне все равно кем вы меня считаете
ботом я еще не была
на имхо это омерзительно ехать туда
А мне трамп нра))