Сусановна• 30 июня 2018

Едем в Крым...

Через две недели, с Киева микроавтобусом, частный перевозчик. Кто недавно ездил или уже в Крыму, большая очередь на границе, сколько приблизительно по времени?
Я люблю транзисторы• 30 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
А мне трамп нра))
челочка у него особо сексуальная
и он богаче обоих
Я не на долго• 30 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
фуу
у нас война с рашкой а вы едете к окупанту в гости
отвратительно
лучше никогда не видеть моря чем поехать туда

вот встретите вы на улице рашистского военного, вам не хочется вцепиться ему в горло
или у вас не знакомых, родных которые на востоке сдерживают нечисть?
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да мне все равно кем вы меня считаете
ботом я еще не была
на имхо это омерзительно ехать туда
и ПАП не лучший президент, я выбрала бы Лукашенко
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
челочка у него особо сексуальная
и он богаче обоих
Нет, он на днях коста- рику взял ещё одним штатом!!! Вот повезло!
НеКонец-Света• 30 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Здорово! Как наши пограничники? Я чёт их больше боюсь... блокпостов, надеюсь, уже нет?
Нет. Все нормально и без проблем
Самоучка• 30 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
А мне трамп нра))
Все! Побежали..... чувствую вой и скрежет зубовный
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляСамоучка
Куда побежали? Кто побежал? Присоединяться ещё одним штатом? А Украину тоже берут? Это Путин договорился? Класс!
Mamima• 30 июня 2018
Ответ длязабиякина
О, а я читаю и думаю, где же вы?)))
Пупуговка• 30 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сколько ж у нас людей без морали и совести...
Сейчас ЧМ закончится, выяснится, что Сенцов мертв, и останетесь вы все, любители Крыма и ’ море вне политики’ ТАМ.
И так вам и надо
+1000000000000000000000000000000!
Anna_gordienko• 30 июня 2018
По теме - ездили прошлым летом из Киева через Каланчак- Армянск, границу пешком за 1 час примерно, без проблем
Я люблю транзисторы• 30 июня 2018
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
вы со мной не знакомы.
’Я уверена’ говорят когда у вас есть доказательства. все остальное ложь и наговор.
Это оскорбительно как минимум.
автор Сусановна • 30 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
Вам виднее,кто флудит. Вы же первая подняли тему. Я высказала мнение и свои ощущения при слове Крым. Мои родственники из Армянска уехали. в 2015 году.
Удалено администрацией...
Чебурастик• 30 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
Билет 850 грн. На границе 9 часов. Очень тяжелая дорога. Лучше в Турцию на самолетике.
Как может быть 9 часов на автобусе если людей всех высаживают. Они идут через границу сами. Автобус через границу не едет. Никто людей не держит на границе 9 часов
Пиу!Пиу!• 30 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 30 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Да сели люди, пораскинули мозгами... смотрите, МЕСЯЦ- 300 баксов однушка в Партените с евро, стиралкой в 10 минутах от пляжа. Идти через шикарный парк. Я там жила, давно. Море- офигезное, воздух- можжевеловый, целебный, короче...
ай, не травите мне душу! я так хотела с мужем поехать в Крым на машине, в Новый свет или Партенит....но...не сложилось..
автор Сусановна • 30 июня 2018
Ответ дляСамоучка
Мы тут. Позавчера приехала сестра. 13 часов на границе.
13часов только на границе?
Самоучка• 30 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
Вот это самый скорый вариант. Автобусом до границы, перешли и сразу сели в другой бусик. Этот вопрос отлажен. В этом случае не ждут долго!
Самоучка• 30 июня 2018
Ответ дляСусановна
13часов только на границе?
Они не захотели пеших переходов! А там же очередь из машин( четыре выходных!!!) вот и встряли.
Самоучка• 30 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
Маленькие бусики ( Харьков-Ялта, Днепр- Ялта) не высаживают и едут из одно пункта в другой ! Эти могут и постоять
Ромашка_Бегемотовна• 30 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Это ж сколько ваты надо в голове иметь чтобы войну против российских захватчиков именовать гражданской??? А вообще эти ездуны в крым меня не удивляют, при немцах многие наши неплохо устраивались. Удобно жить не отягащая себя совестью.
Вилами по воде• 30 июня 2018
Удалено администрацией...
Самоучка• 30 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Точно.... это ж и не война вовсе! Это антитеррористическая операция!
Моя совесть спокойна! Мою Украину убивают не русские, мою Украину убивают проститутки во власти!
Lux Aeterna• 30 июня 2018
Фото на въезд в Крым, Чонгар. Сделано вечером в четверг
Самоучка• 30 июня 2018
Удалено администрацией...
Самоучка• 30 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Lux Aeterna• 30 июня 2018
Сейчас в связи с чемпионатом дополнительно проверяют всех на металлоискателях рос. пограничники
автор Сусановна • 30 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 30 июня 2018
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Метут улицу языком такие как ты нищеброды, которым на турцию не хватает.
Самоучка• 30 июня 2018
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Им там втроём скучно будет
Lux Aeterna• 30 июня 2018
Пешим порядком въезд в Крым 2,5 часа, выезд из Крыма 1 час 50 минут. Всегда специально засекаю время