ШапкаУшанка• 30 июня 2018

Девочки, что готовите на море? Любители олл инклюзив, вопрос не к вам.

Планирую поездку. Денег лишних нет, поэтому буду готовить. Едем вдвоём с сыном. Потом присоединится муж. Что готовить, чтобы не стоять часами у печки? Завтрак думаю чай (кофе) и какие-то блинчики с начинкой или сырники покупать. А вот обед/ужин даже не представляю что готовить.
Трусиковед• 01 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Конечно же лучше считать копейки и думать, что все узколобые.
Утро удалось? Это не коментарии подзадолбали, это отдых у Вас шикарный, что так эти самые комментарии Вас цепляют.
Вас кто то обидел ?
постою_послушаю• 01 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
А отдых у меня отличный, такой какой я выбрала сама. Пусть и на Азовском море, но мы с ребёнком живем здесь с июня по август, в номере с видом на море, с удобствами и мини кухней, в номере,на которой я могу готовить еду для своей семьи. Вы думаете мне стоит упрекнуть мужа отсутствием оллинклюзива на 7дней/6ночей зато вТурции? Про Европу мне писать не нужно, туда ко мне не сможет на выходные приезжать муж
Помилуйте мадам• 01 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Мы месяц были на Средиземном море, только вернулись. Жили на вилле, но готовила и убирала домработница.
В августе будем отдыхать в ненависном Вам ол инклюзиве. Открою Вам секрет, там можно отдыхать дольше, чем 6 ночей.
Я уже поняла, что представление об отличном отдыхе у нас очень разное.
постою_послушаю• 01 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
а то, что темой вы ошиблись, еще не поняли?
Помилуйте мадам• 01 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Смотрю, Ваш отдых удался. Вы и дальше себя убеждайте, что отлично отдыхаете.
Сундучок с каникулами• 01 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
а я думаю, что лучше не лезть со своим уставом в чужой монастырь, каждая семья сама разберется на что свои деньги тратить.
автор ШапкаУшанка • 01 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
ориентируюсь, мы здесь на все лето снимаем номер, изучили уже всё, что можно. Спрашивайте, я сейчас искупаюсь и отвечу
Ответьте пожалуйста, как район улицы Шевченко? Недалеко луна парк. Там недалеко пляж? И не размыт ли он? И где в Кирилловке оптимальный Магазин? Где можно купить мясо, овощи и пр
автор ШапкаУшанка • 01 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
тут вы правы. Что понятие отличного отдызатразное у всех. Зачем тогда огрызаться на выбор других? Моя начальник вообще не приемлет совкой отдых. Вообще. Любит прибалтику, круизы по холодному морю. Говорит, что морской летний отдых хорош когда больше ничего не видел. В этом году летала в монте Карло, и ещё в шри ланку на пару недель. Каждому своё. Но если заданиям конкретный вопрос, для тех, кто готовит на нашем море самостоятельно- вы не готовите. то к чему ваши комментарии?
постою_послушаю• 01 июля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Пляж у Вас будет центральный, он не размыт, широченный и огромный, но там очень много людей. Магазин коопмаркет в самом центре, все, кроме мяса, можно купить там, овощи на рынке по пути с пляжа, про мясо уже писала. Я создавала совет про Кирилловку, поищите в моих темах, там есть фото пляжа центрального и Терешковой. Я здесь еще долго буду, пишите, если что-то поконкретнее нужно рассказать будет, не стесняйтесь
автор ШапкаУшанка • 02 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
я тоже на месте уже)). Что-то погодка не радует пока что, но ничего, пока все равно отдыхаем после транспорта)). Если что - буду спрашивать Вас, хорошего отдыха!
постою_послушаю• 02 июля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
спасибо, и Вам тоже! Довольны жильём?
Элеонора Томазова• 29 июля 2018
Удалено администрацией...