Пошаманю• 30 июня 2018
А какая у Вас зубная паста?
Какая нравится больше всего?
Снежнакомка• 30 июня 2018
Rocs и biorepair, а именно сами пасты разные, по настроению и состоянию зубов
ИзЮмрудная• 30 июня 2018
Лакалюты все нравятся. Но у меня зубы чувствительные, поэтому преимущественно использую Лакалют Сенситив.
Также нравится Сенсодин мягкое отбеливание. Она просто офигенно снимает чувствительность и хорошо чистит. Но от нее какая-то фигня во рту. Пленка какая-то прозрачная. Почищу зубы - через полчаса эта пленка скатывается со слизистой.
Президент - хорошие пасты. Есть для чувствительность, помогала мне. Иногда использую Президент супер отбеливающую, точное название не помню. Она в таком маленьком флаконе. И в инструкции написано: не для ежедневного применения. Очень высокая абразивность, а фтора в ней нет. Можно использовать пару раз в неделю.
Статус Ква• 30 июня 2018
Парадонтокс, не могу другой чистить, у меня такое ощущение, что я вообще не почистила зубы
ИзЮмрудная• 30 июня 2018
Посмотрела сейчас в ванной: Президент white plus в маленьком тюбике. Потрясающе снимает потемнение. Рекомендую: один-два раза в неделю обязательно к применению для любителей чая, кофе и курнуть.
Мама фифти цента• 30 июня 2018
Корейскую сейчас юзаю - нравится, до этого рокс в фаворите был, ещё Gum хочу попробовать, я курю и обычные из магазина не подходят.
Кофр для ноги• 01 июля 2018
Очень нравятся корейские пасты: Perioe и Kerasys. Они недорогие, большой ассортимент вкусов и продаются в крупных онлайн-магазинах.
matyakaslova• 01 июля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
У меня тоже . Это отбеливающая вещество разъедает слизистую ( объяснил доктор )
Робот Вертер• 01 июля 2018
Ответ дляСнежнакомка
И я за рокс. Лучшая.
Беззубовна• 01 июля 2018
У меня Сенсодин отбеливающая, чередую с Рокс ’Сенсационное отбеливание’ (очень нравится структура этой пасты, и её можно не споласкивать, даже нужно-тогда эффект круче). у мужа Лакалут Бейсик ( ему именно этот нравится .
Залатавая• 01 июля 2018
Арабская Dabur. Беру в Космо, больше нигде не видела.
Понравилась Red (самая эффективная для меня, отлично снимает налет), мята-лимон, лимон-соль, ним, гвоздика. Не понравился базилик (что чистила, что не чистила).