Ксерокопия ночи• 01 июля 2018

All inclusive - это просто разнообразие обычной еды?

Никогда не отдыхали с питанием олл
Но при этом тратим на отдых без питания сумму примерно такую же, чем бы нам обошелся отдых, допустим, в турции с питанием
В этом году думаем все таки рискнуть и отдохнуть в олл
Но меня интересует - есть ли в обычной 5* красная рыба, икра - черная или красная, дорогие орехи и сыры, и т.п.. или все же это разнообразие простой обычной дешевой еды?
Читала, что даже за обычным мясом на гриле очередь и сразу все разбирают, мол если что тр вкусное, так его тогда мало? Это правда?
Мы едим мало, но вкусно
И на отдыхе тем более хочется себя побаловать дорогими вкусняшками
Картошка, йогурт или голландский сыр в различных их проявлениях нас не интересует
И еще на счет приправ
Говорят, что повсюду эти приправы и еда как бы вся на один вкус
Одна_на_всей_планете• 01 июля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Красная икра вам будет в отелях уровня Rixos Premium, Calista...
В обычных пятерках вы получите вкусную, но вполне обычную еду. 6-7 видов сыра, но это все будут вариации феты и брынзы. Гарниры - картофель, булгур, рис, всякие варианты рагу и рататуев. Гриль-блюда - стейков не ждите))) Это будут рыбешки, куриные филе, кебабы, индейка и т.д.
автор Ксерокопия ночи • 01 июля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо Вам большое

Кнопкотык• 01 июля 2018
это обилие самой дешевой еды. простейшей. макароны-помидоры.
БезВзяток• 01 июля 2018
Хм.. Если это просто обилие дешевой еды, может стоит таки брать без питания? И самим в кафе и рестораны ходить? Тоже сейчас занимаюсь этим вопросом и раздумыва над вариантами)
Советничаю тут• 01 июля 2018
Ответ дляБезВзяток
На туристическом побережье в кафе и ресторанах вам подадут всё ту же простую еду. Только стоить она будет около 10-15 долларов за порцию))
ТелаЧьи нежноСти• 01 июля 2018
Ответ дляБезВзяток
если бы это было так на самом деле - никто бы не ездил на все включено.
Сундучок с каникулами• 01 июля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
А что смешного?
Мы в 2017 ехали в Черногорию на 10 дней без питания на двоих
1000евро перелет + апартаменты
Готовили сами , хотя как готовили - бутерброды с маслом и икрой утром, в обед рыба зареченная форель с овощами, орехи и сыры дорогие, в обычной жизни не позволяем, а на отдыхе балуем себя
Обходится нам такой отдых недешево
Вот думаем может реально купить 5* ни о чем не парится и выйдет дешевле
В чем троллизм?
с икрой путевочки дорогие.выбирайте отель хороший.Maxx Royal или Bellis Deluxe Hotel(Белек) там будет икра
БезВзяток• 01 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Многие едут с рассчету на немерянное бухлишко ))
ТелаЧьи нежноСти• 01 июля 2018
Ответ дляБезВзяток
ну прям))) да это приятный бонус - но не главное.
БезВзяток• 01 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я вообще за то что-б не наливали)) Но даже по отзывам некоторых знакомых выбирают олл инклюзив или ультра олл только из-за наличия большего ассортимента выпивки....
ТелаЧьи нежноСти• 01 июля 2018
Ответ дляБезВзяток
вас никто не заливает - хотите пейте - хотите нет. Или у вас проблемы с выпивкой?
Советничаю тут• 01 июля 2018
Ответ дляБезВзяток
Ну если едет компания - то да, на спиртном очень серьезная экономия. Мы когда ездим - у нас мужики по пиву отрываются. Ездили на Шри-Ланку без питания, так с пивом в трубу вылетели))) Бутылка 0,7 стоит около 80 гривен на наши деньги)) А муж в день бутылки 4 минимум выпьет, тем более что оно очень легкое. А за ужином можно и бутылку виски раздавить. ..
Те, кто не пьет алкоголь и ест исключительно здоровую еду типа вареных брокколи - на оллинклюзиве могут и сэкономить, наверное.
БезВзяток• 01 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Слава Богу нет) Просто о вашем ’это приятный бонус - но не главное.’ Есть люди для кого это главное. А кто-то едет позагорать отведать месных вкусняшек и отдохнуть))
В Болгарии , например, можно хорошо и вкусно питатся и не дорого, причем морепродукты реально дешевле наших и вкуснее)
ТелаЧьи нежноСти• 01 июля 2018
Ответ дляБезВзяток
я вас поняла.
Красавица писяная• 01 июля 2018
Интересно, а зачем ждать весь год , чтоб на отдыхе поесть икры?
Чтоб потом всем сказать , что мы сыры и икру ели?
Ну это кино ))))) какие люди чудные)))))
Едьте в макс роял, там меню не олл. Везде рестораны а-ля карт. Выбираете по меню)
Но на тысячу евро конечно да, наверное только на территории макс рояля погулять сможете )
Файна цьоця• 01 июля 2018
Если честно меня удивляют люди, которые дома едят обычную еду (как здесь выразились), а на отдыхе икру с красной рыбой и лобстерами лопают. Как по мне, лучше на отдыхе не так широко гулять, но в повседневной жизни не ущемлять себя, тем более если вы любители поесть. А вообще, открываете сайт топ хотелс и мониторить отзывы, наши люди ой как любят писать досконально о еде, завтрак, обед, ужин, перекусы и тд. Если дают лобстеров и стейки из красной рыбы, то фото точно будут))) поговорите с турагентом, они наверняка подскажут по еде и напиткам. Сколько мы ни ездили, всегда девочка объясняла, что это к примеру бюджетная пятёрка и питание будет средним, это например более дорогой вариант и здесь прям очень хорошее, с нашими туристами они уже хорошо осведомлены)))
Красавица писяная• 01 июля 2018
За тыщу ещё можно в бюджетной 4 отдохнуть) а сыров уж дома поесть)))
Я такая наивная• 01 июля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Да,икра красная ,черная каждый день!
+1!
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
А чему удивляться? Тому, что на отдьіхе морепродуктьі-свежайшие, а не видавшие видьі, как в наших супермаркетах? Да и сьірьі местного производства, которьіх у нас попросту нет...
Играю у края• 01 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почему?
Вы думаете, что все туда едут именно икру и лобстеров есть. 99% в обычной жизни так не едят и соответственно не ждут, что им их будут подавать. Обычная еда, которая подается в кафешках, там жетоне не икра черная и не лобстеры.
Яичница с беконом• 01 июля 2018
Не поленюсь и напишу!
Летели мы в хорошую 5, а поселили в такую себе (сброд русских и украинцев). Так что сравнили 2 ресторана. Так как имею детей аллергиков, выбирала специально отель по еде.
В первом варианте (не выбранный нами)
Омлет в 4-х проявлениях
Мясо - курица, цыпленок, телятина, говядина, индейка, утка (в один прием 2-3 вида), сосиски
Рыба на гриле один вариант, чаще форель белая.
Картофель - пюре, печеный, тушенный, с овощами и тд.
Рис в 2-3 видах
Супы - 2 вида
Пица и лаваши
Макароны в нескольких видах с 3-мя соусами
Оладьи, блинчики и сырники с разными начинками типа варенья, меда и шоколадных кремов
Сухие завтраки с кефиром. Йогурт у них это кефир с вареньем. Были и сухофрукты.
Овощи свежие и зелень.
Сыры - 6-7 видов
Фрукты - абрикос, слива, персик (нектарин), дыня, черешня, арбуз, алыча, груши, яблоки
Сладости, видов немного.
Ну, и хлеб с булками.
Кофе, чай, соки (утром фреш сам делаешь из апельсинов), молоко
Алкоголь - вино, пиво и коктейли. Для нас не вкусное.
Плюс к основному ресторану - есть доп.кафе возле бассейна с таким же похожим меню, была еще картофель-фри и турецкая лепешка (лаваш с начинкой).
Может что не написала, но, думаю, меню понятное.
Во втором отеле (выбранного нами)
Все то же с видами, но больше и вкуснее.
Были стейки, были виды разного в готовности мяса (говядина гриль и тушенная, например)
Рыба красная на гриле
Яиц на завтрак во всех интересующих видах (8 видов)
Молочные каши на выбор 2.
Фреши - видов 6
Сыры - до 10 видо или больше.
Фрукты еще готовили в сахаре или сиропах, нарезанные или целые.
Сладостей выбор колосальный, в сравнении с предыдущем отелем. Да, и блинов, вафель и много чего выбор был больше и вкуснее. Мои дети любят очень.
Отдельно были еще кофейни и спец.кафе, например, готовят только пасту или бургеры, или пицу.
Мороженное и там и там было!
Фух, написала!
Я тут с краю постою• 01 июля 2018
Поделитесь названием 2 го отеля?
Лыжи со вспышкой• 01 июля 2018
Ответ дляКнопкотык
в какие это Вы отели ездили,что только помидоры и макароны?
Кнопкотык• 01 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
утрирую.
ездила в пятерки турецкие и египетские
Капитошечка• 01 июля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Может я и наивная, может не понимаю
Спросила реально - будут ли дорогие вкусняшки в обычной 5* в турции
В чем понты?..
Я не говорю, что мы едим в обычной жизни каждый день и не понтуюсь
Просто нету опыта, вот и спрашиваю
если у вас есть возможность оплатить от 3-6 тыс у.е то будет вкусно и разнообразно) но за тысячу -я такой цены даже не знаю, разве что 3
автор Ксерокопия ночи • 01 июля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Не поленюсь и напишу!
В первом варианте (не выбранный нами)
Омлет в 4-х проявлениях
Рис в 2-3 видах
Супы - 2 вида
Пица и лаваши
Овощи свежие и зелень.
Сыры - 6-7 видов
Сладости, видов немного.
Ну, и хлеб с булками.
Во втором отеле (выбранного нами)
Рыба красная на гриле
Молочные каши на выбор 2.
Фреши - видов 6
Сыры - до 10 видо или больше.
Мороженное и там и там было!
Фух, написала!
Спасибо Вам)
А как называется второй отель и какой город?
Не гоню• 01 июля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Чета ржу
От зависти!
Яичница с беконом• 01 июля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо Вам)
Tui magic life waterworld, Белек.
Не за Будка• 01 июля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
И?
Это не питание все включено, а путевка, в которую включен отель, перелет, питание и прочее. Питание в основном не очень.