Раз одела не бу• 01 июля 2018
Хороший гель-лак
Посоветуйте хороший гель-лак пожалуйста, чтоб был удобен в нанесении и стойкий. Спасибо)
Аноним_1479• 01 июля 2018
Попробуйте Комильфо. Качество отменное, палитра огромная, носится очень хорошо. И цена адекватная.
Я заказываю в интернет-магазине Beauty space гель лак для ногтей у них достаточно неплохой выбор качественных лаков известных брендов по низких ценам. Если говорить о торговой марке, я пользуюсь Beauty Nail, испанская новинка, которая имеет большую палитру цветов на любой вкус, очень стойкий, а в своем составе имеет укрепляющее вещество.