Стильная штучка• 01 июля 2018

Мне кажется или что-то в этом есть... Секс.

Среди знакомых замечаю, что у женщин у которых никогда не было секса, они какие-то странноватые. Мне кажется или связь есть?
Ух ты какая Я• 01 июля 2018
Скажите, сколько вам лет, что у вас есть такие знакомые? Просто интересно.

из желе я• 01 июля 2018
Это по сколько женщинам лет- то?) у меня таких знакомых нет, наоборот, некоторые очень часто мужчин меняют)
автор Стильная штучка • 01 июля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
33.
Грибной_Дождик• 01 июля 2018
100% - моя кошка, котораяникогда кота не видела - просто кидалась на углы стен и съезжааала.. и любила изодрать чье-нибудь пальто из чужих гостей
Точный_сантиметр• 01 июля 2018
Для меня, наоборот странноватые женщины, которые постоянно хотят секса, хотя он у них есть. Они себя ведут, как гулящие кошки, которым любой кот, лишь бы был. Тут об этом часто пишут - любая мотня.
Опля Картопля• 01 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
33.
Конечно странно, что в 33 НИКОГДА небыло секса. Или вашим подругам по 16
tali_la• 01 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
33.
нет секса это у мамочек домохозяек с кучей детей и мужем ’вечно на работе’?
мААААсквичка• 01 июля 2018
никогда не было? автору лет 12-15?
автор Стильная штучка • 01 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Цитата:
Конечно странно, что в 33 НИКОГДА небыло секса. Или вашим подругам по 16[/cit
прикиньте старше чем я

автор Стильная штучка • 01 июля 2018
Ответ дляtali_la
Каких мамочек, если никогда не было контакта
Губной рояль• 01 июля 2018
Мужчины не лучше. Есть 2 знакомых, которые потеряли девственность лет в 30. Они странные, неуклюжие и не воспринимаются как мужчины. Именно поэтому у них и не было никого. На одного разведёнка с ребёнком позарилась, даже женились, а на второго не знаю кто.
Аноним_1437• 01 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
и у Вас в 33 таких много знакомых? И они на каждом углу всем расказывают, что еще ни-ни?)))
Опля Картопля• 01 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Цитата:
прикиньте старше чем я
Старше чем вы и секса НИКОГДА???? Я думала, таких одна на миллион. А у вас много таких подруг?? Не ну странные они в целом.
автор Стильная штучка • 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
Не много, но есть.
Аноним_1437• 01 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Не много, но есть.
это сколько?
автор Стильная штучка • 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
это сколько?
Аноним_1437• 01 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
в жизни не поверю. у меня в институте была однокурсница, говорила что до свадьбы ни-ни, только миньет)))
я не знаю когда она там и с кем. но замуж в 30 вышла. Подозреваю что не сдержала обещание)))
Блины со смайликами• 01 июля 2018
знаю таких парочку- одна на работе ,как та бешеная собака,принципиальная через чур,вторая - то две недели может молчать,даже здрасте-до свиданье в колективе не скажет,то рот не закрывается и настроение огого
harchushyn• 01 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
оу. Тут про зовсім інше пишуть.
А вам більш нормальні жінки які не хочуть сексу?

Ламзак_сдутый• 01 июля 2018
они не странные от отсутствия
у них его не было именно по причине их странности
секс не делает из ненормального человека нормального
просто неадекватных никто не хочет ахать
Сирожено_пирожено• 01 июля 2018
Автор, очень странными мыслями забита ваша голова. Это все, что волнует вас, взрослую тетку?
Фрикаделька• 01 июля 2018
Есть у меня одна такая знакомая. Великовозрастная девственница в 38 лет. Так там кукушка давно уже улетела. То по сектам ударится, ауры чистит и т.д. То стала ярым адептом всяких лднр. Короче, лучше б по мужикам бегала, чесслово
МЧСница• 01 июля 2018
Наверное есть
АБВГДэшница• 01 июля 2018
И у меня есть такие.
Одной 30 через неделю, одной 29.
Птица Говоруша• 01 июля 2018
конечно странные и не такие как все. давайте рассуждать логически: нет секса - не умеет общаться с мужчинами - обладает какими-то отталкивающими качествами. скорее всего родители в детстве зашугали: слишком строгое воспитание, требовательность и т. д. в итоге имеем слишком правильную девушку, нет легкости, умения флиртовать, зато перфекционизм в полный рост, принципиальность. у меня подруга такая. на счет прям девственности мы не откровенничали (но я подозреваю, что она ни-ни), но хоть сколько-нибудь стабильных отношений у нее не было, к возможным кандидатам требований вагон.
Птица Говоруша• 01 июля 2018
Ответ дляФрикаделька
выпускает нерастраченную сексуальную энергию таким образом. беда.
Аноним_1451• 01 июля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
вы садистка. нужно было стерилизовать животное.
Творог для розжига• 01 июля 2018
Ответ дляФрикаделька
Мне почему-то кажется, что это наша общая знакомая.
Слоник-тоник• 01 июля 2018
вы в какой-то секте?
Вилами по воде• 01 июля 2018
моей куме и лучшей подруге 35. тоже ни разу ни с кем не была. интересная, чуть полновата, но фигура гитара так что все очень эстетично. но вот как то не сложилась жизнь. прекрасный человек, веселая, отзывчивая, в коллективе любят и уважают. абсолютно никаких странностей и озабоченностей никогда за ней не замечала.