Антонина матушка• 01 июля 2018

Вы бы встречались с парнем, который сдает

часть дома для 3-ух девушек ? И ещё однокомнатную квартиру тоже для девушек ? Настораживает меня как то эта информация.
автор Антонина матушка • 01 июля 2018
Для 2-ух часть дома. Ошибка

Бойцовская• 01 июля 2018
Молодец, парень. Зарабатывает себе на жизнь.
Я Вас не боюсь• 01 июля 2018
и что Вас смущает?
Миллион АлыхРос• 01 июля 2018
А что не так? Можно только мужчинам сдавать?
автор Антонина матушка • 01 июля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и что Вас смущает?
Смущает, что именно для девушек. Почему не для мужчин и т.д? Может он с ними ещё и общение близкое имеет ? Мне не 18 , если что. А 30+. И не паранойя у меня. Просто не хочется быть обманутой.
автор Антонина матушка • 01 июля 2018
Самое интересное, что в объявление он указывает, что только для девушек сдает.
Цикавенная• 01 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Тогда конечно настораживает.
Чебураха с перцем• 01 июля 2018
подохрительно немного. чем мотивирует?
Миллион АлыхРос• 01 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Женщины более чистоплотные и 3 женщины с меньшей вероятностью будут устраивать оргии и их проще выселить при нарушении договора.
Вы очень странная.

Sweet_Dreams_• 01 июля 2018
Думаете они ему дают за скидки по коммунальным ?
Цикавенная• 01 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
подохрительно немного. чем мотивирует?
Я бы тоже удивилась бы и......бросила.Что-то тут нечисто!
Чебураха с перцем• 01 июля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы очень странная.
сейчас такое равенство полов бушует, что не угадаешь
Фея_3уровень• 01 июля 2018
Очень часто сдают жилье именно девушкам, т.к. считают, что они более аккуратные, ничего не сломают, баб таскать не будут и вообще менее проблемные.
P.S. Это по словам знакомых, которые сдают.
Миллион АлыхРос• 01 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Я сдаю квартиру 2 девушкам, парням не сдала бы.
Не за Будка• 01 июля 2018
И что? Если бы реально было то, в чем вы его подозреваете вы б ему вовсе были ненужны. У нас все обьявления на подьезде - ищут девушек.
автор Антонина матушка • 01 июля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы очень странная.
2, я исправила. И не женщины , а девушки.
ДжоIn• 01 июля 2018
Мужчине с девушками проще общаться и находить общий язык, девушки, как правило, ведут себя тише, чем мужики.
Я бы тоже так сдавал - так и спокойнее и меньше проблем.
автор Антонина матушка • 01 июля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну вы женщина, а он мужчина.
автор Антонина матушка • 01 июля 2018
Ответ дляНе за Будка
Очень понравился он, симпатичный, приятный очень. И одинокий, что странно. Может просто бабник ....а когда узнала, что может только девушкам, вообще разочарование полное. Не хочется начинать отношения и расстраиваться.

кураГАЛЯ• 01 июля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну все, лесбиянка вы теперь, и не отмоеетесь))
Помеха справа• 01 июля 2018
он правильно делает
Миллион АлыхРос• 01 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Ну вы женщина, а он мужчина.
Я арендодатель. Если это самое важное, на что Вы обращаете внимание в мужчине, то отношения у Вас с ними не сложатся.
Добротная• 01 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Квартирантка такая же женщина, как секретарша или студентка. Может, и имеет, но какая разница с кем? Меня бы испугало, если бы его парни прельщали.
Если бы семье сдавал, что бы думали, что у них групповуха?

Но староват он для вас, если такое спрашиваете, это номер раз.
Добротная• 01 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Девственницы, что ли? Как узнали?
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Вам как раз 18. У парня свой подход, как и у работодателей. Девушки более манипулируемы в плане материальной ответственности. И более аккуратны. Но не знаю, как у Вашего парня, а мой муж, долго сдавая жилье, со временем пришел к выводу, что с девушками у него больше головной боли. Сейчас ему легче договориться с мужчинами
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Точно. Автор первая посоветует бежать от таких :)
Вареный лук• 01 июля 2018
Странно, что из пяти себе не выбрал. Будет внимательны, точно найдётся та, которая захочит занять ваше место. Жених то завидный, с площадями.
Любовь Калистратовна• 01 июля 2018
про чистоплотность и порядочность девушек, особенно молодых я бы поспорил, у нас над головой сдали двум молодым, музыка по ночам, потом видно идут в клуб на ночь, там находят кавалеров на ночь, потом всю ночь ахаются и так каждые выходные, по ламинату каблуками на шпильках постоянно стучат это ламинат наверное в дырках весь. Один раз утром проснулись от криков через потолок- ’шлюха ты кого привела?! ты кого привела?’ так что пол арендатора ещё ничего не значит, всё от конкретных людей зависит.
СноваЗдорова• 01 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
вам 30+, а он парень? Ему 25?
автор Антонина матушка • 01 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
вам 30+, а он парень? Ему 25?
Ну нет, так написала, ему лет 33-34