ПуГоФФка• 01 июля 2018
Куда теперь (сайт) подавать показания счетчика за электричество??? Киев!
Укрбиллинг не работает, ерц не работает, на гиоц нет графы такой, на дтэк глючит... кто куда свои показания подал? Хэлп!
ПуГоФФка
• 01 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Не проходит сумма последнего платежа, хотя оплачено сразу до 5 числа прошлого месяца
ПуГоФФка
• 01 июля 2018
Ответ дляgenetik
А почему квитанции не приходят? Не пробовали выяснить?
Если всегда платишь в инете и сразу в первых числах- не приходят, типа экономия бумаги, как-то так сказали,,, меня это и не волновало особо, все всегда в инете, очень удобно было, а тут... компания поменялась и все лопнуло((((( все счета, выписки- ничего нет, вообще. Только копии квитанций на почте
ни графиков, ничего(((( слов нет о нашей стране((((
тянитолкайка• 01 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Странно, если Вы всегда платили через сайт киевэнерго, что Вам помешало? Создан новый сайт, идет переадресация со старого сайта, все пароли-явки сохранены. Не вижу проблемы, так как подавала сегодня показания за два разных адреса, будучи в другой стране.
тянитолкайка• 01 июля 2018
И квитанции мне не приходят и получать их нет возможности даже если бы и приходили.
Нифига_ни_ни• 01 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Возвращаемся в каменный век. Только все как-то наладилось и тут подкрался писец. Без песца у нас никуда. Нельзя же сначала все для людей сделать, а потом херить то, что было.
ПуГоФФка
• 01 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
Платила всегда через укрбиллинг- приват24.
ПуГоФФка
• 01 июля 2018
Ответ дляssvetkass
Я по телефону только что подала. Звоните с мобильного (044)202-15-88, со стационарного 15-88.
Спасибо, сейчас позвоню. Спасибо! Очень жаль,что все выписки по каждому месяцу- все исчезло(((( за последние 4 года
ужас(((
ПуГоФФка
• 01 июля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Да(
Ответ дляПуГоФФка
ужас(((
Там по этому же номеру и показания можно подать и консультацию получить, и счёт сверить, слушайте что говорит автоответчик и по инструкции набирайте соответствующую цифру.
тянитолкайка• 01 июля 2018
Автор, ну какой каменный век? Только что зашла на сайт. Все работает - передавай - не хочу, сами себе создаете проблему там, где ее нет вообще.
ПуГоФФка
• 01 июля 2018
Ответ дляssvetkass
Передала в тоновом режиме. Теперь как бы узнать где и как это оплатить... и засчитаны ли эти пакозания. На дтэк не регистрирует, несмотря на то что вношу сумму прошлой оплат и за последний, и за предпоследний месяц
Мне без сахара• 01 июля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Квитанции мне не приходят! Платила всегда в интернете.
А у нас какой-то сбой - потерялась предпоследняя сумма и в личный кабинет уже войти не могу.
ПуГоФФка
• 01 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
На каком сайте? Дтэк не видит мои последние оплаты! Я что против?
Ответ дляПуГоФФка
У меня с сайтом тоже ничего не получилось. Но там по этому номеру можно и с оператором связаться, а у него уже спросить.
Оплачивать сейчас можно на cks.com.ua, там в личном кабинете будут все счёта.
Только у меня и там по электричеству не отображается реальный счёт, висит пока что то что компания сама насчитала((.
ПуГоФФка
• 01 июля 2018
Разобралась. Девочки, логин и пароль из укрбиллинг подходит к сайту дтэк через сайт на который выскакивает сылка на сайте дтэк, когда кликаешь на электроэнергию! Без 100грамм не разберешься! Все квитанции есть, с 2010 года. как камень с плеч!!!!! Как же дороги мне эти компании
тянитолкайка• 01 июля 2018
Не знаю, у меня проблем не было. И на сайт дтэк переадресация была еще с прошлого месяца. Как же Вы, автор, в июне платили и передавали показания? Хотя, решили проблему, ну и ладно.
тянитолкайка• 01 июля 2018
Ответ дляVIKYSIA
кто знает куда давать показания счетчика горячей воды?
тянитолкайка• 02 июля 2018
Ответ дляgenetik
регистрируетесь на этом сайте, в личном кабинете добавляете в качестве объекта свой дом и там уже вводите показания
Но там нельзя подать показания холодной воды.