Ms. Любмая жена• 01 июля 2018
Какая реклама вас бесит, раздражает и вызывает негативные эмоции
Меня прям бесит йогурты Галичина и палмолив не съешь его
Ms. Любмая жена
• 01 июля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
сыр пырятын
О тоже отстой, заметила, что меня бесят возгласы, а не картинка. Вот все выше перечисленное с возгласами
АгатаХристя• 01 июля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Зате її пам´ятати будете довго,та взнавати продукт...що і потрібно)
Щепотка_совести• 01 июля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
у мужа аж глаз начинает дергатся когда про сыр реклама-я еще спецом включаю погромче-Эмоции просто супер)
Сарафанное радио• 01 июля 2018
Реклама алкоголя вся . Презервативы- воспринимается такая реклама , как реклама секса, а не средства защиты
я Кукарача• 01 июля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
сыр пырятын
++++ только хотела написать
И еще «Мамо, ну дайте ж помитись»
И все рекламы Комфи или чего там, где планшеты режут, а не цены, кот в холодильнике сидит. « А чого вин такий маленький? Вин не маленький, то просто холодно.»
Но сыр пырятин - фаворит в отвращении от рекламы
И еще «Мамо, ну дайте ж помитись»
Ms. Любмая жена
• 01 июля 2018
Ответ дляEllo
и дюрекс тоже, только и успеваю дочке то про сифилис, то про трихомониаз объяснять))))
А меня ещё лекарства бесят, дочь слышит и потом купи мне лизак, то ещё какую-то херню. Раз не рвало, так опять - купи мне лекарствааааа
Сарафанное радио• 01 июля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Какая Вы добрая и заботливая жена мужа своего ))))))))))))
Ms. Любмая жена
• 01 июля 2018
Ответ дляСарафанное радио
Да, кстати. В Рашке уже запретили. Почему у нас нет?
Ms. Любмая жена
• 01 июля 2018
Ответ дляя Кукарача
++++ только хотела написать
И еще «Мамо, ну дайте ж помитись»
А ещё гопников из рекламы вспомнила, тоже магазин какой-то техники зелено-оранжевый
Крошка Енот• 01 июля 2018
меня бесит вся реклама. как и весь телевизор. именно поэтому я полтора месяц как его вырубила. инета вполне хватает.
по поводу рекламы - я ее еще и делаю. потому ненавижу искренне всем сердцем.
Щепотка_совести• 01 июля 2018
Ответ дляСарафанное радио
в жизни полезны всякие эмоции ( у меня в это время тоже глаз подергивается-)
ХдеЯсь?• 01 июля 2018
Цi карпатьськi йогурти .... это трындец. Так и хочется чем то запустить в телек
Ms. Любмая жена
• 01 июля 2018
Ответ дляEllo
С Дядей Жорой щас реклама прикольная про не вистачае капустки...
О да! На 2+2 только что видела, бесит уже
я Кукарача• 01 июля 2018
Ответ дляПомогалочка
Сыр Пырятин. Муж сегодня сказал, а что это за сыр Упырятын?