ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июля 2018
Нужен ли на физкультуру в первый класс спортивный костюм
Или достаточно лосин , футболки и спортивной кофты? Спасибо.
{СоJIнТсЕ}• 01 июля 2018
А что в вашем понимании спортивный костюм? Разве не всё вами перечисленное?
Сорока белобока• 01 июля 2018
В нашей нужны: белая футболка, черные шорты, белые носки, белые чешки для занятий в зале. На улице спорт. костюм, кеды и панамка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 июля 2018
Девочки, я не знаю, поэтому и спрашиваю)
Спортивный костюм отличается от лосин и кофты)
Есть спортивные костюмы Адидас, найк, пума и т д. Т е именно штаны.
На все тренировки дочка носит просто чёрные лосины, футболку и разогревку ( в зависимости от типа занятия)
Поэтому и спрашиваю - можно ли так в школе или мне специально покупать именно штаны спортивные.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
Спасибо!
Помогалочка• 01 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это зависит от вашей школы. Вам на родительском собрании скажут, какая спор форма должна быть
ТелаЧьи нежноСти• 01 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
думаю брюки лишними не будут. они то в лес, то на речку....как обычно в школе возить будут....
Налетчица Муся• 01 июля 2018
Я покупала две пары темных спорт.штанов,2-3 футболки и мокасины на липучке.
Нам говорили -чёрные штаны и белая футболка,я купила белую,черную и желтую.Спортивный костюм не нужен.
{СоJIнТсЕ}• 01 июля 2018
У ребенка нет спортивных штанов вообще? Зачем их покупать именно для школы? Это одежда всеобщего назначения)) двор, лес, речка, парк, дома холодно..везде пригодятся
Пишущаяся• 01 июля 2018
Дочка идет в 1 класс, спорт костюм есть с прошлого года, спорт.штаны и кофта на молнии. Плюс есть велюровые штаны , три худика и трое лосин. Все пойдет в принципе на физру. Нам в школе не говорили какой именно должен быть костюм. Единственное сказали пару белых футболок купить. Под костюм надевать.
фан L.O.S.T.• 01 июля 2018
И почему во всех школах поведены на белых футболках на физ-ру? Уж туда-то можно было бы надевать что-то на свое усмотрение. Насколько я довольна, что в детсаду у нас было все очень демократично (в отличие от других садов): ни на физ-ру, ни на утренники не ограничивали родителей тем, что детям надевать. В школе же, как в тюрьме, униформа рулит даже на физ-ре.
{СоJIнТсЕ}• 01 июля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Открою вам большой секрет, формой, а тем более спортивной заморачиваются только мамы первоклассников и только те у которых старших детей нет)) Классу к пятому хорошо если кеды на ту физкультуру дети берут
Мамулька• 02 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у нас одеваются на физру,как удобно,кто в спорт штанах,кто в лосинах,кто в футболке
Крошка Енот• 02 июля 2018
Дети могут быть осенью-весной на улице. Возможно штаны было бы удобнее ( снимать, одевать, если ребенок вспотеет и быстрее переодевать). Нам в школе сказали, что кроссовки и кеды нужны. Кеды для зала, кроссовки для улицы.